SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири.

Объявление

Мы рады видеть Вас на сайте, посвященном сибирскому трайблу и трайбл-культуре!

Будем рады всяческому сотрудничеству и душевному позитивному общению!
С уважением, команда SIBTRIBAL©




12-13 ИЮНЯ 2014
ЛЕТНИЙ VII ФЕСТИВАЛЬ SIBTRIBAL Hot Summer 2014
Фестиваль SIBTRIBAL: самое значимое событие в трайбл-жизни Сибири ! Обучение стилю преподавателей и исполнителей, сильнейшее сочетание мастерклассов от лучших преподавателей трайбла, а также трайбл-тусовки и галаконцерт - полное погружение в стиль для совершенствования знаний и умений танцовщиц.. Наш фестиваль - для всех, кто хочет знать о трайбле больше!



Если Вам не пришло письмо активации с паролем,
пожалуйста, пришлите на sibtribal@yandex.ru свой ник и мы вышлем Вам Ваш новый пароль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » Tribal - ФОТООТЧЁТЫ » 26 июня - как мы танцевали АТС в перфомансе хореографа Ричарда Сигала


26 июня - как мы танцевали АТС в перфомансе хореографа Ричарда Сигала

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Уважаемые и дорогие мои трайбл-племена Новосибирска!

Вчера от имени Немецкого культурного центра им. Гёте в Новосибирске мне поступило предложение представить American Tribal Style 26 июня на заключительном перфомансе проекта "Новосибирск.Просторанство жизни." Я посчитала, что не стану замыкаться на своей группе, а традиционно мы могли бы представить АТС все вместе.

Это не просто выступление, нужны будут репетиции,они будут проходить ежедневно с 17 июня в Российско-немецком доме. Хореограф и режиссер перфоманса - Ричард Сигал (США). Обязательное условие - участие хотя бы в двух репетициях тем составом,который будет танцевать. Мы будем танцевать в единой постановке, поэтому мы должны ходить на репетиции наравне со всеми участниками. Возможно,нам придется танцевать не только под музыку АТС,но и импровизировать аод любую другую музыку.

Для начала немного о проекте,чтобы было понятно, что это и что от нас требуется.

Проект «Новосибирск. Пространство для жизни» был инициирован куратором Немецкого культурного центра имени Гёте Анной Мальковски, коренной жительницей Новосибирска, теперь проживающей в городе Веймар, Германия. Цель проекта – обратить внимание жителей Новосибирска на роль искусства в открытом пространстве. В ходе проекта уже состоялись семинары по архитектуре и антропологии немецких специалистов, танцевальные мастер-классы известного в Европе и США хореографа Ричарда Сигала, которые получили большой резонанс в культурном сообществе Новосибирска. Заключительной фазой проекта должен стать танцевальный перфоманс в открытом пространстве (т.е. не со сцены, как обычно бывает). Мы смогли получить разрешение на проведение данного перфоманса на площадке перед музыкальными фонтанами в парке «Городское начало» (возле пролёта старого железнодорожного моста через Обь). Городские власти поддерживают морально наш проект и включают в программу празднования Дня Города, 26 июня 2011г. Сайт проекта: http://nowosibirsk-prostranstvo.ru/

Идея перфоманса в творческом изучении феномена под названием "общество". В одной танцевально-музыкальной постановке Ричард Сигал планирует задействовать и профессиональных танцоров, прошедших мастер-классы, и танцевально-музыкальные коллективы города, которые заинтересованы были бы поучаствовать в этой уникальной постановке на добровольных началах. Также он хочет сделать возможным, чтобы публика и интересные социальные группы города также смогли танцевать вместе с главными действующими лицами. Также по этим ссылкам Вы можете посмотреть, как аналогичные перфомансы проходили в других городах Германии: 

с видео http://www.youtube.com/user/CoPirates#p/u

Идея будет заключаться в том, что  коллектив выступит группой (как минимум пять человек), исполнит что-то из репертуара, но, возможно, Ричард Сигал попросит нас больше импровизировать   :D  или исполнить что-то синхронно с какими-либо другими танцевальными коллективами с непривычным обработанным звуком (т.е. нашу музыку наш звукорежиссёр может как-либо обработать или же предложить  что-то новое). С 14 по 25 июня у нас планируются ежедневные репетиции в вечернее время: участвующий в постановке коллектив может приходить всегда, когда пожелает, но минимальное условие – участие в 2 репетициях.

________________________________

Пожалуйста, отписывайтесь здесь все желающие учствовать в перфомансе,представляя АТС Новосибирска.
Подробности можно узнать по тел.8-923-249-1229 Евгения.

ПЕРВАЯ РЕПЕТИЦИЯ СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ 16 июня,
на этой репетиции мы можем показаться Ричарду,чтобы он понял,что за направление мы представляем.
Думаю,надо взять с собою костюмы - это раз,
и хотя бы раз потанцевать всем вместе до пятницы  - это два.

Связь держим со мной.

0

2

Женя, это просто здорово! нужно только оговорить время репетиций. Во сколько репетиция в пятницу?

0

3

аааа..танцевааатььь..я всегда за!!!!!)))))))) :jumping:  :jumping:  :jumping:  :cool:  :cool:

0

4

16 это же четверг....

0

5

ээ.. ну да... типа, четверг... оказывается... Жееееняяяя! в чт или в пт?

0

6

тот же вопрос!!!!??все таки четверг?? и во сколько)))

0

7

Девочки, там репетиции каждый день начиная с сегодняшнего.
Наша задача - определиться с составом и СТАНЦЕВАТЬСЯ!
Завтра (в четверг) предлагаю всем желающим собраться у нас в зале, и всем поучить меленную часть, а также перестроения, а в пятницу - пойти на репетицию.

0

8

У меня в пятницу с 6 до 8 занятия :-(

давайте в выходные репетировать? сб после 13.00, вс - вест день (ну после Tribal Immersion - многие в это вс там будут).

Отредактировано Allegoria (2011-06-16 00:16:34)

0

9

Allegoria написал(а):

давайте в выходные репетировать? сб после 13.00, вс - вест день (ну после Tribal Immersion - многие в это вс там будут).

1. Вообще я бы в любом случае пошла любым составом с костюмами в пятницу. Нам необходимо заявиться и показаться. Кто сможет?

2. Кто сможет, тех жду завтра в 19.00 для станцовки и отрабатывания медленной части.

3. В субботу можно к 17.00 в Йоге+.
А в воскресенье после иммершена вообще-то вечеринка!

4. Начиная с понедельника нужно чётко формировать группу,станцовываться и ходить на репетиции.

5. 26 июня выступает тот состав.который ходит на репетиции и собирается вместе.

0

10

Завтра вряд ли смогу, а вот в пятницу да..)))

0

11

Да, и у кого АТС-костюма пока нет - успевайте)))

0

12

По пунктам ;-)

1. В пятницу не смогу вообще ходить на репетиции в вечернее время, т.к. занятия
2. Завтра очень надеюсь закончить с тем авралом работы, который сегодня на мя свалился  :canthearyou:  Закончу - приду (адрес?).
3.

Девочки, там репетиции каждый день начиная с сегодняшнего

В субботу можно к 17.00 в Йоге+.

- а "там" - это в русско-немецком центре? вот "там" можно в сб-вс репетировать?
Как я поняла - нам надо со всеми протанцовывать в обязательном порядке, ну и самим тоже, конечно  :blush:

А в воскресенье после иммершена вообще-то вечеринка!

:yep:  я имела в виду после этого воскресенья

4. Полностью ЗА! но я не могу ходить по вечерам вторник, среда, пятница  :confused:  Лена Розовская тоже по вечерам занята, давайте в выходные? Зал найдем, если нужно.

0

13

А как насчет дневных репетиций в будни?

0

14

Видель, читаль, поняль, сегодня буду як штык ) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_dance.gif

0

15

Для начала нам надо собраться и определиться с составом, позаниматьсявместе,отработать движения, - это можно сделать сегодня и далее договариваться.

Про дневные уточню.

Давайте так: репетиции - это с Ричардом в Российско-немецком. Занятия - это мы сами с собою вместе,отработка, так как оч не хочеццо в хрязь лицом перед европейским хореографом  :D  :tomato:

Лейла, адрес моего зала - Ермака 1 (также советская 42 или крылова 2, это три дома вместе стоят). Метро Кр.Проспект, выход по указателю на центр.рынок,затем по указателю на советскую.

0

16

Allegoria написал(а):

:yep:  я имела в виду после этого воскресенья

А следующая суббота  уже перфоманс - 26е

0

17

В СУББОТУ 18 ИЮНЯ 19.00 РЕПЕТИЦИЯ С РИЧАРДОМ В Российско-Немецком доме (Ядринцевская 68)
Костюмы,сагаты,прически, макияж.

0

18

Йес, мэм :-)  :yep:

0

19

В 17.00 можно прийти в Йогу+, станцевться - есть пара моментов - технических и ключей - мы с Аллой сегодня разобрали)))иначе все у всех будет по разному)))

0

20

Женя, я хочу и могу выступать 26-го!!!!!по репетициям только один вечер свободен (четверга) и то это мой святое, занятия у тебя =)...а дневное время свободное!!!!и что делать то!!!!....и кстать, костюм почти готов)))АТСошный =))))

0

21

Саш, я в личку тебе ответила))

0

22

СУББОТА 18 ИЮНЯ.

17.00 занятие по АТС в Йоге+
19.00 Репетиция перфоманса с Ричардом в Русско-немецком доме (Ядринцевская 68,метро пл.Ленина)

КОСТЮМЫ,САГАТЫ,ПРИЧЁСКИ,МАКИЯЖ.

0

23

Женя, я правильно поняла: мы из Йоги+ сразу на репетицию едем?

0

24

адрес....Йога+ ???

0

25

Да,из Йоги+ сразу в РНД.

Адрес Йоги+: метро Заельцовская, ул.Д.Ковальчук 272/2. Маленькое здание с красной крышей.
Занятие в Йоге+ по субботам идёт полтора часа,стоимость 300 р.
С 17.00 до 18.30.

0

26

(((( я не смогу...в йогу..((((Женечка, ты знаешь..((((

0

27

Ксю, в личку написала тебе

0

28

А дааальше??? Чего дальше-то решили? Пляшем завтра?? Или как?

0

29

Завтра и всю неделю
каждый вечер
в Российско-немецком доме
  с 18.00 до 20.00
будут идти репетиции с Ричардом Сигалом
- мы собираемся там любым составом.

Завтра идет Лейла точно - желающие присоединяйтесь!

26 июня вечером танцуем на перфомансе - какое-то время нам дадут под АТС, затем встраиваемся в перфоманс!
---------------------------------------------------------------------------------------

Тренировки:
Во ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ 19.00 - занятия по АТС,чистим ВСЕ КОСЯКИ исходя из информации Immertiona,
(а косякоффф нормальненько так!!!)
СУББОТА 17.00 - в "Йоге+"  АТС, - эта группа успешно догоняет первый состав!!!

0

30

26 июня
нас также приглашают выступить на Дне Города
в поддержку Ассоциации Босоногих,
это будет утром на пл.Ленина,
ВОТ ПРОГРАММА И ВРЕМЯ,- почитайте, может быть соберемся каким-то составом, кому недалеко.

0


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » Tribal - ФОТООТЧЁТЫ » 26 июня - как мы танцевали АТС в перфомансе хореографа Ричарда Сигала