Разъяснения по использованию наградных сертификатов,которые были вручены некоторым участникам Tribal Expertisе 2011.

* Вручение наградных сертификатов - это идея и разработка РФТ,  традиция Московского трайбл-феста,  которая стала традицией в том числе и фестиваля  SIBTRIBAL.

* Вручение наградных сертификатов от SIBTRIBAL будет проходить ежегодно по итогам Tribal Expertisе.


КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЕРТИФИКАТОМ:

* Вы можете использовать наградной сертификат при оплате любого мастеркласса фестиваля SIBTRIBAL, либо при оплате  вступительного взноса за участие в Tribal Expertisе.

* Вы можете сохранять у себя сертификат столько,сколько Вам захочется и использовать его на любом фестивале SIBTRIBAL в любом году (если не наступит конец света ,землетрясение (тьфу-тьфу-тьфу) , цунами (тьфу-тьфу-тьфу), или прочие непредвиденные обстоятельства,данные нам природой , за последствия которых SIBTRIBAL ответственности не несёт)

* Вы получаете скидку при оплате по предъявлению сертификата. Сертификат к предъявлению обязателен. Использованный сертификат возвращается администрации фестиваля SIBTRIBAL.

* Ценовое значение сертификата не дробится, то есть сдача с него не выдаётся.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАГРАДНЫХ СЕРТИФИКАТОВ для оплаты обучающей программы  SIBTRIBAL 2012:

* в январе 2012 наградные сертификаты могут быть  использованы для оплаты сессии Ниафы по Tribal-Fusion, либо при оплате  вступительного взноса за участие в Tribal Expertisе 2012.

* Использование наградных сертификатов при оплате интенсива от Светланы Дворецкой невозможен, так как стоимость интенсива определена РФТ и лично С.Дворецкой ; из года в год ценовая политика интенсивов имеет определенный установленный формат, нарушать который SIBTRIBAL не вправе.

С Уважением и Любовью, администрация.