SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири.

Объявление

Мы рады видеть Вас на сайте, посвященном сибирскому трайблу и трайбл-культуре!

Будем рады всяческому сотрудничеству и душевному позитивному общению!
С уважением, команда SIBTRIBAL©




12-13 ИЮНЯ 2014
ЛЕТНИЙ VII ФЕСТИВАЛЬ SIBTRIBAL Hot Summer 2014
Фестиваль SIBTRIBAL: самое значимое событие в трайбл-жизни Сибири ! Обучение стилю преподавателей и исполнителей, сильнейшее сочетание мастерклассов от лучших преподавателей трайбла, а также трайбл-тусовки и галаконцерт - полное погружение в стиль для совершенствования знаний и умений танцовщиц.. Наш фестиваль - для всех, кто хочет знать о трайбле больше!



Если Вам не пришло письмо активации с паролем,
пожалуйста, пришлите на sibtribal@yandex.ru свой ник и мы вышлем Вам Ваш новый пароль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » ITS » Tribal Immersion - главный проект по SITS от "Mango" (Красноярск)


Tribal Immersion - главный проект по SITS от "Mango" (Красноярск)

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Девченки,вернулась домой после феста,точнее не успела вернуться,а прямо в поезде, пришла мне в голову замечательная мысль!
Мы, такое большое Сибирское племя, имеем уникальную возможность встречаться,танцевать трайбл,делиться опытом и т.д.  :cool:

Излагаю мысль конструктивно и приглашаю к сотрудничеству организаторов, заинтересованных лиц,а так же всех,кто хочет узнать больше об ATS, ITS, Tribal Fusion и вспомогательных тренировках 8-)

Преподаватель:
Хаюлина Лена http://vkontakte.ru/id494850 – официальный представитель РФТ в Красноярском крае, сертифицированный преподаватель Российской федерации трайбла (РФТ) по ATS (level 1),кандидат ATS (level 2), Tribal Fusion

Обучалась на мастер классах у Светланы Дворецкой (Мск), Frederique Devid, Sharon Kihara, Kami Liddle, Jill Parker, Daniela Anderson, Ami Sigil (Unmata) (США)

Tribal Immersion
трайбл погружение
mobile tribal project

"MARK YOURSELF"
http://s49.radikal.ru/i125/1110/ad/c19c87638b77.jpg

Дата: 2-4 декабря 2011г
Место проведени: школа танцев MANGO (г.Красноярск, ул.Авиаторов,41), тел. 8(391)295-05-59
Цель:
- для новичков - изучить 4 базовых движения ATS и принципы импровизации в группе для дальнейшего понимания и изучения ITS - комбо
- для продолжающих - отработать движения и комбо ATS для дальнейшего изучения ITS комбо

Программа погружения (возможны изменения):

2 декабря

"Mark Yourself"
Предложение для преподавателей и фанатов ITS
Выразить себя в танце, создать свое, поделиться своим стилем и приобрести единомышленников в разных городах Сибири. Такая возможность будет у каждого – на закрытом мастер классе для преподавателей, 2 декабря в Красноярске.

http://s015.radikal.ru/i330/1111/73/0a68f3068e5a.jpg

К участию приглашаются:
- участники Tribal Immersion 2011
- преподаватели tribal
- танцовщицы, изучавшие стиль ITS

Закрытый мастер-класс будет состоять из двух частей:

I. Обучение продвинутому уровню ITS
- изучение сложных комбо;
- парные комбо;
- смена лидера в комбо;
- каскад в ITS;
II. Создание SITS
- преподаватели из разных городов представят свои ITS комбо;
- в совместном творческом процессе эти комбинации будут (при необходимости) доработаны и усовершенствованы и разучены всеми участниками мастер-класса;
- будет сформирована общая система из комбо оформленных на мастер-классе, которые в дальнейшем будут изучаться во всех трайбл-городах Сибири!
 
Не упусти шанс оставить свой след!!!

Время: 15:00-18:00 (время обсуждается,можем передвинуть вверх или вниз)

3 декабря  – АТS день

* 8.30 – 10.00 "Женская Йога", Преподаватель Дин Дайял (Индия).
Эксклюзивная тренировка, разработанная с особой заботой о Вашем здоровье;
* 10.00 – мастер класс «По другую сторону АТS».
Основы ритма, практика на сагатах и барабанах - студия барабанов Мбунда;
11.30 – 12.00 – кофе брейк
12.00 – 13.30 – АTS  Преподаватель Хаюлина Елена (продолжающие)
12.00 – 13.30 – АTS  Преподаватель Катюша Клименко (начинающие) - ул.9 мая,65, студия танца "АЛЕКСА" (вход со двора)
13.30 – 14.30 – Обед
* 14.30 – 17.00 – АТS Марафон - танцуют ВСЕ!
* 19.00 – Вечеринка TI - место проведения сообщу позже

4 декабря - ITS день

* 8.30 – 10.00 – Йога. Преподаватель Дин Дайял (Индия).
Эксклюзивная тренировка, разработанная с особой заботой о Вашем здоровье;
* 10.00 – 11.30 – ITS Slow. Преподаватель Елена Хаюлина
11.30 – 12.00 – кофе брейк
12.00 – 13.30 – ITS fast  Преподаватель Елена Хаюлина (продолжающие)
12.00 – 13.30 – ITS fast  Преподаватель Катюша Клименко (начинающие) - ул.9 мая,65, студия танца "АЛЕКСА" (вход со двора)
13.30 – 14.30 – Обед
* 14.30 – 17.00 – ITS Марафон. Танцуют ВСЕ!
* 17.00 – 18.00 - Релакс. Мы славно поработали и славно отдохнем;)

* - начинающие и продолжающие

http://s017.radikal.ru/i400/1111/c1/0405ef471275.jpg

Отредактировано LenaMango (2011-11-19 13:05:09)

0

2

На мой взгляд идея отличная. Я всеми руками ЗА. Главное, что бы это была суббота, что бы нормально приехать и уехать не в ночь.

0

3

Tribal Stretching очень привлекает. ;)

0

4

Сюда тоже на всякий случай напишу!
Идея классная!!! В разных городах, мне кажется, вообще интересно! 29 мая в Новосиб. не смогу, к сожалению - сессия в разгаре :'( . А так я за - хотя , конечно интересно, сколько это будет стоить.
И еще предложение - в Томске организовать без проблем. Зал без арендной платы есть.

0

5

Лена,вроде как летние выходные всех устраивают и летом будет более свободное расписание по группам у меня,так что в Томске тоже давай планировать! если знаешь,скажи,сколько часов поезд едит от Новосиба до Томска 8-)

Отредактировано LenaMango (2011-05-11 16:23:58)

0

6

LenaMango написал(а):

Лена,вроде как летние выходные всех устраивают и летом будет более свободное расписание по группам у меня,так что в Томске тоже давай планировать! если знаешь,скажи,сколько часов поезд едит от Новосиба до Томска 8-)

Я сегодня группу свою проинформирую. Вообще очень интересное мероприятие. До Томска с Новосиба поезд даже не знаю, автобус 4-5 часов идет, если частник, то быстрее. Мы в Новосиб на микроавтобусе доехали за 3 часа.

0

7

это же супер 8-) ,то,что  надо!!!

0

8

Внесла изменения в пост №1
"лед тронулся, господа присяжные заседатели!"  :cool:

0

9

И логическое завершение Immertion-a : вечером 19 июня 18.00 - НОВОСИБИРСКАЯ ТРАЙБЛ-ТУСА  :)

0

10

Женя,ты очень здорово придумала с вечеринкой,такое неофициальное общение  очень хорошо сказывается на дальнейшем творчестве  :flag: !

0

11

Ага ага!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_dance.gif

0

12

LenaMango написал(а):

!!! Разработка идеи и авторское право принадлежит КРОО "Новая Сибирь" !!!

А авторское право на вечеринку"SIBTRIBAL-Сonversation" принадлежит Новосибирскому фестивалю трайбла SIBTRIBAL(C). :jumping:

0

13

ура ура ура))))
договорились!

думаю у нас с тобой в этом плане уже все решено)))

у нас в России есть такая тенденция, увидел,взял и даже не спросил,а че,страна большая, интернет еще больше,никто не увидит и не узнает ... не раз с таким столкнуться пришлось!

мое мнение,если берешь - спроси,если тыришь - измени до неузнаваемости!

Отредактировано LenaMango (2011-05-18 01:28:17)

0

14

LenaMango написал(а):

мое мнение,если берешь - спроси,если тыришь - измени до неузнаваемости!

О да, полностью поддерживаю тебя в этом вопросе!:) :rolleyes:  :whistle:

0

15

я в этом вижу творческое развитие,так приходится поднапрячься,чтобы получилось свое,качественно другое и в итоге таки прорисовывается свой,не повторимый стиль,так как ты имеешь много инструментов для подражания и творчества))))!

я и девченкам советую своим,смотрите,учитесь,берите как можно больше, вокруг так много "учителей", разных, приобретайте опыт идаже плохой опыт-это тоже хорошо,это тоже опыт, нинадо сидеть и вариться в своем  котелке,НО КОПИРОВАНИЯ НАДО ИЗБЕГАТЬ или делать это для себя,чтобы никто не знал и не видел,опять же в учебных целях))))

0

16

Лена, а нужно ли куда нибудь записываться предварительно? Или так, как снег на голову ? А то может ты уже ...дцатый и не влезаешь, а деньгу перечислил?
:blush:

0

17

хорошая идея :cool: !
начинаем записываться прямо здесь и сейчас!

Всего 17 мест !!!

В заявке обязательно указать:

- Ф.И.
- город
- учитель.преподаватель,инструктор (нужное выбрать :D ) по трайблу
- e-mail (свой)

Заявку отправлять на mangodance@mail.ru с пометкой TI


Погружающиеся В НОВОСИБИРСКЕ:
  :crazyfun: 

1.Розовская Елена
2. Чупина Наталья
3. Бабаева Екатерина
4. Бронникова Вера
5. Берлякова Маргарита

Отредактировано LenaMango (2011-05-27 23:11:55)

0

18

LenaMango написал(а):

Открываем списочек:
1. Мних Елена

Лена, добавляю своих погружающихся В ТОМСКЕ(подробные данные на электронку вышлю):

1. Мних Елена
2. Полещук Кристина
3. Хомякова Анна
4. Иванникова Наталия
5. Фролова Наталья
6. Тощенко Анна
7. Идимешева Надежда
8. Смирнова Татьяна
9. Деуля Татьяна

Так что уже 17 мест  8 мест!!! :D

Отредактировано ElenaM (2011-05-20 10:28:26)

0

19

оке,жду  :flirt:

0

20

Девочки,очень много дубляжа  по Immertion, информация по форуму везде валяется разнокалиберная и основную найти сложновато. А тема хорошая. Я снесла  всё сюда, отредактировала  основное и  по всем городам чистенько разбила ,чтобы понятно было и  - ,главное,  - прикрепила эту ему сверху,чтобы всё было видно всем и сразу. :)

0

21

Женя, а может темку на подтемы по городам разбить? А то мне кажется немного путано получается со списками кто где и т.п. 8-)

0

22

Мне кажется,пока всё понятно:)
По мере продолжения списков, Лена может публиковать их в первом посте.)
Ну или я могу  отсматривать и публиковать.

0

23

Тема была написана отдельно,как идея, со ссылками по подтемам городов,но Женя считает,что так будет лучше. Женя,думаю теме виднее и спасибо за помощь и советы :flirt:

0

24

TI в Томске:

1. Мних Елена
2. Полещук Кристина
3. Хомякова Анна
4. Иванникова Наталия
5. Фролова Наталья
6. Тощенко Анна
7. Идимешева Надежда
8. Смирнова Татьяна
9. Деуля Татьяна
10. Азарова Марина (Красноярск)
11. Макарова Юлия

Осталось 6 мест :flag:

Отредактировано LenaMango (2011-05-25 09:22:37)

0

25

LenaMango написал(а):

Тема была написана отдельно,как идея, со ссылками по подтемам городов,но Женя считает,что так будет лучше. Женя,думаю теме виднее и спасибо за помощь и советы

Не за что!  :D на самом деле было много путаницы ;)

0

26

TI в Новосибирске:  :crazyfun:

1.Розовская Елена
2. Чупина Наталья
3. Бабаева Екатерина
4. Бронникова Вера
5. Алина Никифорова (Усть-Каменогорск)
6. Берлякова Маргарита

Осталось 11 мест  :flag:

Отредактировано LenaMango (2011-05-27 23:12:47)

0

27

Программа TI:

* ITS - 1.5 часа
* ATS - 2 часа
* перерыв - 30 мин
* ATS - 2 часа
* Tribal Stretching & Strong - 1.5 часа

Начало TI:

* Новосибирск - в 9 часов
* Томск - в 11 часов

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_dance.gif

Отредактировано LenaMango (2011-05-27 09:01:42)

0

28

Теперь TI и в Иркутске

УРААА!!!  :flag:

3. Место проведения:

Адрес: г.Иркутск, уточняется
Дата: 21 августа 2011
Длительность: 7часов (1 день, время начала сообщу позже)

Телефон в Иркутске:
8 902 5 664 198  Света

Программа TI:

* ATS знакомство – 1,5ч
* TF (Tribal Fusion - основные элементы,работа рук,корпуса,бедер, комбинации) – 4ч
* Tribal Stretching & Strong (упражнения на растяжку и силу мышц, которые задействованы во время занятий трайблом) – 1,5ч
перерыв - 30мин (где-нибудь в серединке)

0

29

Поздравляю! Immertion распространяется!:)))

0

30

ну да,он ведь мобильный  8-)

спасибо.Женечка!

0


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » ITS » Tribal Immersion - главный проект по SITS от "Mango" (Красноярск)