SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири.

Объявление

Мы рады видеть Вас на сайте, посвященном сибирскому трайблу и трайбл-культуре!

Будем рады всяческому сотрудничеству и душевному позитивному общению!
С уважением, команда SIBTRIBAL©




12-13 ИЮНЯ 2014
ЛЕТНИЙ VII ФЕСТИВАЛЬ SIBTRIBAL Hot Summer 2014
Фестиваль SIBTRIBAL: самое значимое событие в трайбл-жизни Сибири ! Обучение стилю преподавателей и исполнителей, сильнейшее сочетание мастерклассов от лучших преподавателей трайбла, а также трайбл-тусовки и галаконцерт - полное погружение в стиль для совершенствования знаний и умений танцовщиц.. Наш фестиваль - для всех, кто хочет знать о трайбле больше!



Если Вам не пришло письмо активации с паролем,
пожалуйста, пришлите на sibtribal@yandex.ru свой ник и мы вышлем Вам Ваш новый пароль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » I Сибирский Фестиваль Трайбла SIBTRIBAL 2011 архив » Видеосъемка - вопрос к участникам


Видеосъемка - вопрос к участникам

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девочки, нет ли у кого маленькой  видеокамеры со штативом,чтобы поставить снимать вечеринку?
Я пока не обзавелась... А видео хочется!!!

0

2

камера есть у Ани, а вот  штатива нет  :disappointed:  хотя у нее уточню, может и найдется...

0

3

Есть и камера и штатив, снимать буду обязательно.

0

4

Галина, а можно будет попросить Вас снять всю вечеринку?

0

5

Ура! У нас только камера. А можно будет потом видео получить?

0

6

Zulfiajani написал(а):

Галина, а можно будет попросить Вас снять всю вечеринку?

Без проблем. Главное определиться как потом файл передать. Уезжать буду 9 мая в обед, остановилась в академгородке. Если есть кто из городка могу на диске отдать или слить на какой-нибудь сайт.

Отредактировано Галина (2011-04-26 11:35:41)

0

7

Созрел вопрос по видео: Можно ли снимать мастерклассы? Если не преподавателя, то хотя бы группу. Оч. хочется иметь "памятку", у нас в городе я не знаю ни одного трайбл-клуба, занимаюсь по дискам, но они все они на анг. не всегда понятно, что говорят и что делают.

0

8

Галина написал(а):

Созрел вопрос по видео: Можно ли снимать мастерклассы?

Ниафа снимать мастерклассы к великому сожалению не разрешает, НО  разрешает в самом конце мк по АТС поснимать  группу, а в конце мк ТФ - постановку обычно танцует на камеру, и группу можно снимать..
Про Лену не знаю,надо будет спросить у неё.

0

9

Женечка, Галина, вопрос по видео. Хочется ВСЕ  :blush:  Наверное на диске через почту, доставку и стоимость диска компенсируем!!!

0

10

Девочки, видео получилось одним большим файлом и в формате MD, так что я буду его резать по выступлениям, переводить в обычный формат и выкладывать здесь. Кто хочет могу выслать почтой на дисках весь фестиваль.

0

11

по почте долго наверно ити будет, а хочется уж скорее посмотреть :jumping:

0

12

Галина, а вы из какого города?

0

13

может попробовать через торрент с паролем раздать? просто представить что придется выкладывать 50 намеров на файлообменник  :canthearyou:  это ж чокнутья можно...
я готова ждать диск по почте!  :crazy:  там ведь много всего, может разделить не только по номерам, но и на 2 диска записать? чтобы не сжимать сильно видео и качество не потерялось. я готова и за три диска с пересылкой заплатить  :jumping:
в общем, Галина, сделайте как удобно вам  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

14

Женя, а там фотограф бегал. Можно как то и эти фотки получить?
Кроме того музыкут для постановки, которую нам Ниафа давала

0

15

Джумана
Говорите куда отправлять диски: получилось около 14Гигов + фото.

0

16

Ура!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  мне тоже видео и фото по почте, если можно. Живу в г. Новосибирске, адрес в личку высылаю

0

17

И мне тоже !!! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif Адрес напишу.Галина

0

18

ElenaM написал(а):

Галина, а вы из какого города?

Я из Кемерово.

Девочки, я сегодня попробую записать все на диски (что бы у всех формат читался) и если все ок. пишу всем желающим и оправляю завтра вечером почтой (пишите пока в личку адреса). Возьму за диски - 4 или 5 шт. DVD. ИТОГО 14Гигов. + есть фото могу тоже туда же записать.

0

19

Джумана написал(а):

Женя, а там фотограф бегал. Можно как то и эти фотки получить?
Кроме того музыкут для постановки, которую нам Ниафа давала

Музыку жду от Ниафы, вот-вот должна прислать, - ждём-с.
Фотограф обрабатывает фотки,тоже как только так сразу - выложу!

0

20

ждем!  :crazyfun:  :crazy:

0

21

Галина
ой!!!Галина мне тоже оооочень хотелось бы видео и фото!!!!живу в Новосибирске=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » I Сибирский Фестиваль Трайбла SIBTRIBAL 2011 архив » Видеосъемка - вопрос к участникам