4-7 января 2014
SIBTRIBAL Winter 2014

представляет

DHIYA
ОЛЬГА ШЕРЕЙКАЙТЕ (МЕОС)

в Новосибирске
с мастер-классами по Tribal Fusion

  http://s5.uploads.ru/VmdnW.jpg

Первооткрыватель трайбла в Астане, Казахстан.
Сертифицированный преподаватель Российской Федерации Трайбла.

Обучалась стилю у ведущих зарубежных и российских педагогов, в том числе: Rachel Brice, Mardi Love, Kami Liddle, Jill Parker, Amy Sigil, Tjarda, Manca Pavli, Daniela Adriaenssens, Sharon Kihara, Светланы Дворецкой, Ниафы, Екатерины Коноваловой и многих других.

ТЕМЫ МАСТЕРКЛАССОВ по TRIBAL FUSION от DHIYA
(Ольги Шерейкайте(Меос),Казахстан)

1."Дирижер своего тела."

Цитируя Ницше: танец – это физическое отображение музыки. Наша цель - танцевать. Движение - не может быть просто так, оно обязательно о чем-то. Танец - это проявление внутреннего мира. Но а что же техника? Это способ! И на этом классе мы попробуем ответить на вопросы - "как?". Если мы хотим добиться профессионализма в танцевальном творчестве, изначально просто необходимо обращать внимание на чистоту и аккуратность исполнения, которая в свою очередь зависит от выполнения технических моментов: работы бедер, корпуса, рук, геометрии движений... Расслабьтесь, откройте свой разум к новой информации и будьте готовы к ощущению своего тела изнутри! Будто несколько инструментов играют в вашем оркестре и вы слышите и управляете каждым.

2. "Shim-o-la! 2.0"
А ну подвигай бедрами! - Версия 2.0

Запаситесь полотенцем и водичкой, так как вас ждет более часа усиленной работы над своими бедрами и косыми мышцами. ЭТО пожалуй одно из самых важных элементов в трайбле но и не самых легких. Для вас ЭТО не должно быть проблемой, а исполняться легко и качественно. Итак, встречаем и приветствуем: любимый и восхитительный, сложный и мучительный, зато такой замечательный - SHIMMY!!! Усовершенствованные разработки, новые идеи, как достать его из нас! =)

Регистрация: sibtribal@yandex.ru

СТОИМОСТЬ:
до 31 декабря 3100
на фесте 3300 при наличии мест

НА 3 ДЕКАБРЯ ОСТАЛОСЬ 7 МЕСТ!!!

http://s4.uploads.ru/fdVZP.jpg

http://s4.uploads.ru/lVzmM.jpg  http://s5.uploads.ru/KTxX4.jpg
http://s4.uploads.ru/54WYq.jpg  http://s5.uploads.ru/MZRKr.jpg
http://s5.uploads.ru/fKM0r.jpg