4-7 января SIBTRIBAL Winter 2014

________________________________________________

Wendy Allen (USA)
с семинарами по движениям ATS®!

Трайбл от создателей стиля, трайбл из первых рук!

:cool:  FatChance Bellydance® в Новосибирске!!!  :cool:

Подарок для всех сибирских трайбалиц, о котором можно было только мечтать!!!

6 часов с Wendy Allen

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!   :cool:
Новосиб шёл к этому 5 лет...

ТЕМЫ МАСТЕР-КЛАССОВ ОТ Wendy

1. «Как я очутилась здесь?!»
Transitions in ATS (переходы между движениями в АТС).

Часто мы не уделяем достаточно внимания способам путешествия движений по нашему телу во время переходов. На этом мастер-классе мы узнаем, что же происходит между движениями, и научимся делать это красиво. Мы увидим, как чистые и ясные линии во время перехода позволяют всей группе выглядеть роскошно в своей синхронности.

Мы будем оперировать следующими движениями: Taxeem, Body Wave, Torso Twist, Circle Step, Egyptian, Arabic, Pivot Bump and Shimmy.
2 часа

2.«Вращения и повороты»

Сделать ваши вращения и повороты более сильными, яркими и устойчивыми – да, это возможно! Вас ждёт специальный уникальный класс, посвящённый только вращениям и поворотам в American Tribal Style! Мы проанализируем всё, что связано с вращениями, и вы уйдёте с этого семинара обладательницей шикарных Spins и величественных поворотов в Slow! Приготовьте свой вестибулярный аппарат! Договоритесь с ним заранее! ;)

Необходимо знание следующих движений: Taxeem, Body Wave, Torso Twist, Circle Step, Egyptian, Arabic, Pivot Bump and Shimmy
2 часа

3.«Интерпретация музыки»

Как эффективно использовать музыку, чтобы ваши зрители ахнули в восхищении, наблюдая вашу импровизацию? Как интерпретировать мелодию посредством движения, как находить и проживать в ней нарастание напряжения и кульминацию?
Эти и другие важные моменты будут затронуты на мастер-классе о том, как мы чувствуем музыку и какими способами рисуем её движением.
На этом семинаре в вас пробудится волшебное качество - умение выразить то, что вы слышите. Вы сможете наблюдать, как ваш танец становится визуальным воплощением музыки.
2 часа

Стоимость трёх классов:
➕до 31 декабря – 6 000,
➕на фесте – 6 300.

НА 3 декабря осталось 6 МЕСТ!!!

➡ Все подробности в группе фестиваля SIBTRIBAL
✉ Регистрация: sibtribal@yandex.ru
Вопросы можно задать здесь: sibtribal@yandex.ru

Это будет ЗВЁЗДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ!

http://radikal.ua/data/upload/04012/4fa6c/e2b6c557ba.jpg  каско

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/49112/e77933f709.jpg  каско  http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/fc9ef3baf7.jpg  каско
________________________________________________

Все вопросы сюда: НАПИСАТЬ  ОРГАНИЗАТОРУ

_________________________________________________