http://uploads.ru/t/r/N/F/rNFuD.jpg

Создателем и идейным вдохновителем этого представления является Наталья Иванова – профессиональная танцовщица, хореограф-постановщик, много лет жившая и обучавшаяся в Индии, неоднократно участвовавшая в танцевальных проектах в странах Западной Европы и в России.

«Макошь» нельзя назвать проектом, созданным группой станцованных и профессионально подготовленных участников. Это скорее результат определённой проделанной работы, пройденного пути участницами предстоящего шоу.
Это результат 4-х тренинговых циклов, посвящённых раскрытию внутреннего мира человека через движение… через танец.

«Глубокая работа с внутренним и внешним пространством позволяет не просто создавать танец, но и наблюдать его рождение, его раскрытие, проявляющееся неповторимо по-разному, индивидуально в каждом человеке, в каждом теле. Каждый из нас может стать творцом собственного движения и, как конечный результат, собственного танца.

Необычность танцевального представления «Макошь» заключается в том, что участники будут двигаться на сцене, в основном, импровизационно, за исключением некоторых сцен, а зритель станет свидетелем этого творческого проявления»

Наталья Иванова

Музыка специально написана для проекта «Макошь» и будет исполняться на сцене этно-дуэтом «Sandal».

Импровизационная визуализация голоса, мелодии и ритма,
взаимопроникновение энергий звука и движения и его эмоциональный окрас, неповторимое взаимодействие музыки и танца, возникающее непосредственно на сцене - ВСЁ ЭТО произойдёт 15 марта 2012 г.
в танцевальном перфомансе «МАКОШЬ»

По всем вопросам обращаться:
8-913-718-22-88
e-mail: club33@ngs.ru
Елена Стрончан - руководитель школы Фабрика Танцев