SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири.

Объявление

Мы рады видеть Вас на сайте, посвященном сибирскому трайблу и трайбл-культуре!

Будем рады всяческому сотрудничеству и душевному позитивному общению!
С уважением, команда SIBTRIBAL©




12-13 ИЮНЯ 2014
ЛЕТНИЙ VII ФЕСТИВАЛЬ SIBTRIBAL Hot Summer 2014
Фестиваль SIBTRIBAL: самое значимое событие в трайбл-жизни Сибири ! Обучение стилю преподавателей и исполнителей, сильнейшее сочетание мастерклассов от лучших преподавателей трайбла, а также трайбл-тусовки и галаконцерт - полное погружение в стиль для совершенствования знаний и умений танцовщиц.. Наш фестиваль - для всех, кто хочет знать о трайбле больше!



Если Вам не пришло письмо активации с паролем,
пожалуйста, пришлите на sibtribal@yandex.ru свой ник и мы вышлем Вам Ваш новый пароль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ITS

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Основой ITS является ATS! Именно ATS стало отправной точкой для создания нового подстиля трайбла. Техника ATS, принципы групповой импровизации, невербальное общение, все это стало основой для  более современного, быстрого и разнообразного подстиля! Это позволило расширить и так не маленькую аудиторию трайбла, заинтересовать тех людей, для которых бешеный ритм мегаполиса,современные танцевальные направления,музыка и уличная субкультура намного ближе,чем этнические мотивы. Это и не хорошо, и не плохо! ЭТО ДРУГОЕ!!! Это драйв, это динамика,это стиль - это Improvisational Tribal Style!

Родина этого стиля Америка, штат Калифорния, город Сакраменто,студия "Hot Pot"
"Мама" ITS - Amy Sigil (UNMATA)
http://s018.radikal.ru/i525/1201/31/6002d7cf4e8e.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1201/82/1c3f9634aeba.jpg

Школа танцев MANGO стала первой в России школой-представителем системы ITS.

По истечении своего 2х-недельного ITS-интенсива очень много разговаривали с Эми об ее стиле. О том,что для нее важно видеть в преподаватели ITS,в человеке,который будет представлять ее стиль.Что для нее не приемлемо...... ...и знаете,все очень понятно и от этого так легко!!!
-Технические моменты-самое важное ДЕТАЛИ!!!!Танцевать синхронно и именно так,как она!Отрабатывать, отрабатывать, отрабатывать....Один ритм,один пульс,одно дыхание у всей группы! Красивые, "длинные",прямые руки.
- Ни в коем случае не менять формат,танцевать именно так,как придумала Эми!
- Передавать и сохранять дух этого стиля! Общение,взаимопонимание,взаимоподдержка,любовь,СЕМЬЯ!
- Не приемлет ITS как бизнес,поэтому не имеет сертификатов и т.д.,хотя много раз задумывалась. Останавливает смена формата,как-то сложно это "семья для бизнеса".

Теперь в России появился еще 1 трайбл язык - ITS!
:cool:  :flag:

0

2

Эми замечательный учитель!!! Другого и лучшего слова НЕТ! Я счастлива быть ее ученицей!!!
Наверное мне повезло и мне встречаются только лучшие учителя!
На данном этапе моим учителем была Эми Сиджил и я хочу сказать огромное спасибо за технику,настроение, понимание,доверие, бесконечную поддержку,но еще большая моя благодарность за погружение в стиль танца и стиль жизни!
  :blush:
Thank you,Amy :-*

Hot-Pot.. UNMATA, STREET TEAM, VERBATIM
http://s017.radikal.ru/i430/1202/74/fffb71bc8e74.jpg
Тату- салон Steev'o работает (он супер мастер)
http://i037.radikal.ru/1202/c5/510651fd17ba.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1202/ba/0f5c380e3f5f.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1202/b4/bffe0fa4c116.jpg

http://s017.radikal.ru/i402/1202/68/f370665a6bbb.jpg

Lo, Julli (Verbatim)
http://s42.radikal.ru/i097/1202/40/52002c053295.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/1202/47/fc1cf829a16d.jpg

http://s017.radikal.ru/i403/1202/47/ccc5433837e0.jpg

http://s017.radikal.ru/i427/1112/3e/97b2b518729e.jpg

Отредактировано LenaMango (2012-02-24 22:32:40)

0

3

0

4

Закрепила тему!
Фотки - отпад! Наверное приятно увезти с собой оттуда татушку!:)))

0

5

История о том,как мне делали тату невероятно трогательная для меня и как только я об этом вспоминаю,сразу наворачиваются слезы...

Женя,что значит "закрепила"))?

Пыс.Пыс.Меня в статусе понизили,теперь он у меня такой,какой был до этого и не такой странный;)))))

Отредактировано LenaMango (2012-02-25 00:04:43)

0

6

LenaMango написал(а):

История о том,как мне делали тату невероятно трогательная для меня и как только я об этом вспоминаю,сразу наворачиваются слезы...

Расскажи,пожалуйста:)))))

0

7

LenaMango написал(а):

Женя,что значит "закрепила"))?

Значит вынесла с пометкой "важно"

0

8

LenaMango написал(а):

Пыс.Пыс.Меня в статусе понизили,теперь он у меня такой,какой был до этого и не такой странный;)))))

Это мы чуть расширили палитру статусов;) теперь их много и они еще более... кхм... опупенные! (другого слова не подберешь)

0

9

Zulfiajani написал(а):

LenaMango написал(а):

    История о том,как мне делали тату невероятно трогательная для меня и как только я об этом вспоминаю,сразу наворачиваются слезы...

Расскажи,пожалуйста:)))))

Я сообщила Эми о своем желании сделать тату - символ UNMATA. Не думала, что она будет этому так рада и что для нее это так важно! Мое желание было для нее окончательным признанием ее стиля, не только танцевального, но и стиля жизни! После этого мы в течении полу часа решали цвета, фактуру и конечно место тату.
И вот ОН настал! Тату-день!!!
Это было что-то особенное,потому что таких дней в моей жизни мне кажется не было...С утра,как обычно,потанцевали и поехали в тату салон.В этом салоне делала почти все свои тату Эми и все,у кого есть символ и др.тату,мастера зовут Стиво,очень классный и профессиональный чувак..Окончательный выбор места тату пал на лопатку и именном таком размере(рисовали разные,но все настаивали именно на таком),так получилось сбалансировано и гармонично! Я чуть посопротивлялась,потому как размер смутил,но чем больше смотрю,тем больше нравится. Затем наступил черед выбора цветов и фактуры,здесь уж я самаааа))),получился 3D в ч/б,очень красиво!Все были готовы к работе,ожиданию и прокалыванию иглами кожи,работа началась! И как только игла каснулась кожи,меня прям накрыло и как давай я рыдать!Сама не могу понять от чего,то ли от понимания того,где и с кем я находилась,то ли от участия моей группы-поддержки(Инна,Эми,Джули и ее друг Мистер Тод и для всех их выставили стульчики,как в зрительном зале),то ли от того,что они практически не отходили от меня и переживали это со мной,постоянно фотали и мне показывали,как идет процесс,то ли от того,что мечты сбываются и чудеса случаются и я поняла,что навсегда привязала себя к этому месту и оставлю на себе частичку этой жизни,а может от того,что мне стало просто себя жаль,в живого же человека иголками тыкают:) (что самое маловероятное),короче пока мне делали тату,я ревела и РЕВЕЛА:):):):).После конечно перестала:) и все были счастливы от того,что я счастлива!!!...вот так прошел этот день,после тату были конечно танцы!!!
Ну а потом были смотрины:). Эми всем показывала "мой" символ,а в ответ каждый показывал мне свой UNMATA символ, он есть почти у каждого, кто танцует в Hot Pot, от 1 до 25 штук на теле!

0

10

Лена, эта история трогает за душу! Видимо действительно это было важным этапом и для тебя и для Эми! Я даже чть сама не расплакалась когда читала, а потом видео посмотрела ! Блин, нанесение символов на собственную кожу - это не шутка, это Реальное Решение!
(пишу растроганная, учитывая то,что уже месяц пытаюсь составить себе  эскиз)))))))))))))))))))))

0

11

Это было нереально!!!
Amy Sigil :)

0

12

Zulfiajani написал(а):

Лена, эта история трогает за душу! Видимо действительно это было важным этапом и для тебя и для Эми!

Женя,теперь ты в живую убедилась,насколько это важно для нас и для Эми, она просто не смогла сдержать себя! Ее глаза кричали и плакали, она наша мощная поддержка!!! Когда я сказала ей,что вставила несколько комбо для нашей постановки на Гала, она сказала,что это очень здорово, а когда смотрела наше выступление, запищала от радости (мне рассказали девченки)... Очень сложно передать словами ее отношение к своему стилю и то,как она....опекает наверное бережно его. :)

Я ЕЕ НЕ ПОДВЕДУ и надеюсь любой,кто присоединится к этому движению сделает так же, потому что не возможно подвести того,кто доверяет тебе часть своей жизни!!!

0

13

Ленчик, всё это так замечательно! И я очень рада, что такие тонкие отношения могут связывать учителя и ученика! Возникает мысль, что это возможно в трайбле более,чем в других стилях! Меня очень растрогал момент, когда Эми присоединилась к вам в импровизации, а потом так же тихонечко ушла :)
Я очень за тебя рада,наверное ты сильно счастлива :)

0

14

:) Благодаря "Эми-явлению", я поняла - ВОЗМОЖНО ВСЕ!

0