SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири.

Объявление

Мы рады видеть Вас на сайте, посвященном сибирскому трайблу и трайбл-культуре!

Будем рады всяческому сотрудничеству и душевному позитивному общению!
С уважением, команда SIBTRIBAL©




12-13 ИЮНЯ 2014
ЛЕТНИЙ VII ФЕСТИВАЛЬ SIBTRIBAL Hot Summer 2014
Фестиваль SIBTRIBAL: самое значимое событие в трайбл-жизни Сибири ! Обучение стилю преподавателей и исполнителей, сильнейшее сочетание мастерклассов от лучших преподавателей трайбла, а также трайбл-тусовки и галаконцерт - полное погружение в стиль для совершенствования знаний и умений танцовщиц.. Наш фестиваль - для всех, кто хочет знать о трайбле больше!



Если Вам не пришло письмо активации с паролем,
пожалуйста, пришлите на sibtribal@yandex.ru свой ник и мы вышлем Вам Ваш новый пароль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » Tribal в Сибири » Tribal в Якутске


Tribal в Якутске

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую всех, кто танцует вместе с нами- огромное сибирское племя!
Где-то на северо-востоке, в Республике Саха, с территорией 3 миллиона квадратных километра, где зимой температура достигает минус 60, а летом плюс 40, одна маленькая хрупенькая, но чрезвычайно талантливая девушка решила: ЗДЕСЬ БУДЕТ ТРАЙБЛ!
И потянулись за ней единомышленники, и разрасталось племя, и поглощало идеей изо дня в день.
И имя той девушки- ЛИЛИЯ СОЛОВЬЕВА.
ВОТ ЕЕ ИНТЕРЬВЬЮ ОБ УЧАСТИИ В ФЕСТИВАЛЕ МАГРИБ)

у, а теперь, сааамое главное!!!
Трайбл! Трайбл! Трайбл!

web38.JPG

Это чтооооо-то!
Во-первых, я выучила все основы АТС (American Tribal Style)! Т.е. получила квалификацию и разрешение на дальнейшее распространение трайбл-культуры.
Во-вторых, я была на мастер-классах мировых звезд трайбл-фьюжн, моих кумиров, тех, собсно, из-за кого я увлеклась этим стилем!!!!!!!!!
Вааааааа!! Это что-то! Эмоциии до сих пор переполняют меня!!!

Фредерика Дэвид - чудо женщина, просто прелесть, ее неповторимый стиль мне очень нравится, она круто смешала в трайбл-фьюжн ретро костюм тридцатых, кабаре музыку и АТС движения!
fredpromopic02-screenrez.jpg

Шэрон Кихара - про нее вообще молчу!!! Она участница Индиго, видео которых я увидела и сказала "Ваааауууу! Тоже так хочу!". Она - мой кумир, мой идеал, с нее я беру пример! Она волшебна!

l_72d1effd2e70ad8b61e9676075921445.jpg

Когда я подошла к ней фотографироваться, она спросила я ли та девочка, которая была на мастер-классе в желтом топе. Я ответила, что да я это я.
- Ты танцуешь очень круто! - сказала она. У меня перехватилдо дыхание, сердце забилось. - сколько ты занимаешься?
- Вообще-то я занимаюсь классическим бэллидэнсом, ну а трайбл-фьюжн около года. - я ответила
- Ну ты очень хорошо двигаешься! - она. А я вся обомлела. - а где ты училась?
- Азы мне показали в Германии, моя учительница по бэллидэнс. - я.
- А кто была твоя учительница? - она.
- Хм, ты знаешь Лэйду Джувану?
- Да, конечно, я ее знаю.
- Вот, моя учительница была ее ученицей. - я
- Я живу в Германии, приезжай в Берлин. И обязательно свяжись со мной. - Шэрон. Я даже толком ничего не поняла =))
Далее следует небольшой диалог на немецком =)))
- Но за год ты добилась невероятных успехов, тебе определенно следует работать по данному направлению! - она.
аааааааааааааааааааа! Это что-то!!! Вот это мне дороже всех наград!!!! Похвала и признание учителя!!! аааааааааааа!! (короче счас ночь и я не очень могу описать свои эмоции в печатном виде :))

web.JPG

web49.JPG
Я и Шэрон Кихара

web045.JPG
Я и Фредерика Дэвид

Потом случилось мое почетное выступление со своим номером на трайбл-вечеринке. Меня поставили предподследним номером. Я жутко волновалась. Фьюжениц было до фига и больше и все как клоны. Я думала, что буду одной из них очередной. Подруга успокаивала меня мол, "ну видишь они же тебя в конце поставили, как самую фишку!" Когда объявляли меня, после слов, что я из Якутии, все стали хлопать =)))
Ну вот и станцевала! Использовала пару своих характерных фишечек)
Реакция превзошла все мои ожидания! Народ хлопал, кричал! Я просто опешила! Мне дома так не хлопали!=0)
Сразу, как я спустилась со сцены, ко мне начали подбегать люди и просить сфотографироваться! мааамочки! Честно, вообще не думала, что так будет!

Потом уже после концерта, девочки стали ко мне подходить. Говорили, что очень классно) Просили приехать и дать мастер-класс! (Вот тут я окончательно убилась!) Много комплиментов услышала в тот вечер! Непередаваемо! Но, самый главный, конечно, от Шэрон. Она подошла ко мне после выступления и сказала: "I really loved your dance! It"s just really good. Awesome! And you achieved that in one year! That"s perfect! Thank you for coming here! I wish you very good luck and work on it!"

Что уж говорить, я заплакала. Столько эмоций наполняло меня, что просто необходимо было выаплеснуть все! Я плакала от счастья! Эти минуты просто самы самы дорогие важные и счастливые для меня! Я очень рада, что увидела ее, поучилась у нее, разговаривала с ней и обнимала ее! Это просто...не знаю..наверное такие же чувства испытывают фанаты. Потому что, серьезно, очень-очень хотелось мне плакать в тот момент, вспоминая, как я полтора года назад увидела видео Рейчел и Шэрон и тупо стала повторять, пытаться сделать такие же движения ("Я смогу также!" - думала я.), фанатично искать информацию о них, о танце, о костюме, как я репетировала дома ночью перед зеркалом, когда все спали, в тишине и полумраке, как болели мои мышцы, как вдруг, я начала понимать, что это действительно мое.
Я очень им благодарна. За то, что привлекли меня, научили и просто околдовали и заворожили!

Теперь уже я я вляюсь полноценным членом Российской Федерации Танцевальных Племен, имею корочку и право преподавания и развития трайбл культуры!

everybody.JPG

Так что в ближайшем будущем, приглашаю вас в увлекательный мир этого танца! Присоединяйтесь, я всегда буду рада! Подробный информация будет позже =)))

web058.JPG
Вице-президент РФТП Ниафа, я, президент РФТП Светлана Дворецкая.

Спасибо, что потратили свое время на чтение моего поста ;)

Отредактировано Хайям (2011-03-14 19:29:28)

0

2

Очень рада видеть единомышленников из Якутска!  :cool: Приветствую!

Приезжайте к нам на SIBTRIBAL 2011, поддержите сибирскую тусовку!!! :flag:

0

3

Обязательно! спасибо за приглашение!)) П :shine: офестивалим?

0

4

Хайям написал(а):

Обязательно! спасибо за приглашение!)) П :shine: офестивалим?

Пофестивалим!
Группам от 5 человек у нас  скидки, так что ждём с огромным удовольствием и на МК и на tribal-expertize!!! :)

0

5

предложение подкупает своей новизной! :nope:
а вы в Москву в апреле случаем не собираетесь?)

0

6

Хайям написал(а):

а вы в Москву в апреле случаем не собираетесь?)

Да вот у меня подготовка идёт к нашему фесту, и работа ж еще... не знаю... думаю я.

0

7

Лилечка шикарная :cool:
Мы познакомились на прошлом фестивале в Москве и я смотрела на ее выступление, открыв рот :blush:!
Лиля достойно занимает свое место и тем,кого она сейчас учит танцевать,очень повезло :jumping:

http://s006.radikal.ru/i214/1103/db/a8f8c3db63f6.jpg

0

8

Ах, красавицы! :jumping:
Да, нам дико повезло заниматься у Лилечки. Она делает огромную работу, приобщая к трайблу и расширяя его географию.
Давайте все поддержим ее в

ПЕРВОМ ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЕв Номинации Russian Tribal Awards

"Профессиональный вклад России 2011"

http://tribal.su/viewtopic.php?f=47& … mp;start=0
БОЛЕЕМ ЗА НАШУ СИБИРЯЧКУ!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

9

Ну что, у нас таки будет возможность познакомиться с Якутском на фесте? ;)

0

10

ООО, К СОЖАЛЕНИЮ НЕ В ЭТОТ РАЗ((( НО НАМ ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПРИСУТСТВОВАТЬ ТАМ, ПОКА ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ВИРТУАЛЬНО. УЧАСТВУЕМ В МОСКОВСКОМ ФЕСТЕ)

0

11

Эх-ма... ну ничего,ждём вас в следующий раз!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » Tribal в Сибири » Tribal в Якутске