SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири.

Объявление

Мы рады видеть Вас на сайте, посвященном сибирскому трайблу и трайбл-культуре!

Будем рады всяческому сотрудничеству и душевному позитивному общению!
С уважением, команда SIBTRIBAL©




12-13 ИЮНЯ 2014
ЛЕТНИЙ VII ФЕСТИВАЛЬ SIBTRIBAL Hot Summer 2014
Фестиваль SIBTRIBAL: самое значимое событие в трайбл-жизни Сибири ! Обучение стилю преподавателей и исполнителей, сильнейшее сочетание мастерклассов от лучших преподавателей трайбла, а также трайбл-тусовки и галаконцерт - полное погружение в стиль для совершенствования знаний и умений танцовщиц.. Наш фестиваль - для всех, кто хочет знать о трайбле больше!



Если Вам не пришло письмо активации с паролем,
пожалуйста, пришлите на sibtribal@yandex.ru свой ник и мы вышлем Вам Ваш новый пароль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21-24 июня 2012 Программа SIBTRIBAL

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

21-24 июня 2012
в Новосибирске
состоится
III Сибирский Фестиваль трайбл-культуры  SIBTRIBAL Summer 2012,

В рамках фестиваля  состоится заезд в Новосибирск ATS-интенсива level 1 от С.Дворецкой , а также несколько часов мастерклассов по трайбл-фьюжн от лучших российских специалистов по стилю .

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИНТЕНСИВУ:

Основная цель интенсива: обучение преподавателей и исполнителей American Tribal Style, проживающих не в Москве.
По окончании интенсива ученики получают категорию "кандидат" с последующей возможностью прохождения экзамена и сертификации в РФТ, после чего получают статус профессионального преподавателя от Российской Федерации Трайбла.
Все посетившие интенсив получают сертификаты о прохождении данного интенсива.
Проходящие обучение получат  комплект печатного материала, содержащий необходимую теоретическую информацию о стиле АТС, его истории, костюмах, список названий технической базы с разъяснениями, необходимый для последующей работы.

Дни проведения: 4 дня подряд по 5 часов ежедневно.
Объем интенсива: 20 часов.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА, количество мест ограничено!

Этот интенсив (первый уровень) предусматривает минимальный начальный базовый уровень обучения трайблу для уже занимающихся стилем.

По традиции и по многочисленным просьбам состоится SibTribal-EXPERTISE Summer 2012 : SibTribal EXPERTISE Summer 2012

НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ, КОТОРЫЕ ВАМ ПРИГОДЯТСЯ:

Цели и задачи фестиваля.
Тема о проживании иногородних на фесте: инфа по гостиницам, квартирам, ищем себе друзей для проживания
Экспертиза: SibTribal EXPERTISE Summer 2012
РАСПИСАНИЕ
Место проведения (карты,адреса)

http://s54.radikal.ru/i143/1205/1f/23ab7ef23a30.jpg 

http://s019.radikal.ru/i621/1205/5f/b20d82989126.jpg

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЛЕТНЕГО ФЕСТИВАЛЯ SIBTRIBAL 2012:


1. Светлана Дворецкая (Москва)

Президент Российской Трайбл-Федерации,
сертифицированный преподаватель FCBD-формата АТС,
руководитель Студии "УЙБАБА", являющейся Систер Студио FCBD Каролины Нериккио.

http://i024.radikal.ru/1202/75/fa07be0cb3cb.jpg   http://s003.radikal.ru/i203/1202/c9/b34206ff36ef.jpg

2. Ниафа (Краснодар)
Вицепрезидент  Российской Трайбл-Федерации,
известная российская исполнительница и преподаватель,
ведущий специалист РФТ по "трайбл-фьюжн",
руководитель школы "Трайбл вирус".

http://s018.radikal.ru/i515/1202/79/14cf58e70ac8.jpg  http://s018.radikal.ru/i517/1202/e9/9836fb6fc18a.jpg

3. Дивон (Москва)
Известная российская исполнительница и преподаватель Tribal Fusion, преподаватель РФТ.

http://s018.radikal.ru/i508/1202/ac/f47b8fdb4bf5.jpg   http://s018.radikal.ru/i517/1202/29/4f0b338172f3.jpg

______________________________________________________________________________________________________________

МАСТЕРКЛАССЫ летней ТРАЙБЛ-ФЬЮЖН СЕССИИ
from NIAFA & DIVON
разработаны специально для SIBTRIBAL с учётом качественно растущего уровня трайбл-мастерства солистов и групп  Сибири:

Уникальные мастерклассы от Ниафы:

1. МК "Тонкая координация работы мышц в Tribal Fusion, упражнения и методики по улучшению контроля над телом".
Преподаватель: NIAFA (Краснодар).

2. МК " Общие и частные способы модификации движений ATS для Tribal Fusion. Законы сцены VS Tribal Fusion: методики и рекомендации по работе с разной публикой и адаптации номеров для разной сцены."
Преподаватель: NIAFA (Краснодар).

Авторские разработки Divon:

3. МК " Дивные руки"
Вопрос: Что вам больше всего нравится в Tribal Fusion? Самый частый ответ: руки. Плавные, грациозные, величественные, передающие характер танца и оттенки музыки, они приковывают взгляд и навсегда остаются в памяти.
На этом МК мы разберем:
Упражнения, развивающие выносливость и силу рук, спины
Основная позиция рук
Работа кистей , локтей и плеч
Одновременная и последовательная работа корпуса и рук
Траектории движений
Способы обыгрывания музыки
Основные ошибки

Преподаватель: DIVON (Москва)

4. МК "Постановка Tribal Fusion Vintage"
Стилистические особенности костюма и макияжа, характерные движения и жесты. Что отличает этот стиль от других? Эти вопросы мы разберем на данном МК на примере постановки в стиле Vintage

Преподаватель: DIVON (Москва)

____________________________________

!!! Стоимость трайбл-фьюжн сессии  озвучена чуть ниже В ТАБЛИЧКЕ, мы сформировали общие пакеты для того,чтобы Вам было удобно и реально набрать себе в корзинку всё, что понравится и захочется!

Этим летом БУДЕТ ГОРЯЧИЙ ФЕСТ !!!!!

Для регистрации,
пожалуйста,
пишите на sibtribal@yandex.ru по форме:

1. ФИО
2. город
3.школа
4.телефон
5. эл.почта

______________________________________________________________________

НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ, КОТОРЫЕ ВАМ ПРИГОДЯТСЯ:

Цели и задачи фестиваля.
Тема о проживании иногородних на фесте: инфа по гостиницам, квартирам, ищем себе друзей для проживания
SibTribal EXPERTISE Summer 2012
РАСПИСАНИЕ
Место проведения
______________________________________________________________________

Программа находится в согласовании. Администрация фестиваля оставляет за собой право внесения изменений в положение и программу, заблаговременно известив об этом заинтересованных лиц и вывесив изменения на всеобщее обозрение в адекватные сроки :)

WELCOME!

Формулировки и описания основных событий фестиваля SIBTRIBAL , а также фирменные экпертные бланки защищены авторскими правами РФТ и SIBTRIBAL и мы категорически не советуем применять их где-либо без согласования.

С Уважением, администрация SIBTRIBAL

РАСПИСАНИЕ ФЕСТА: http://sibtribal.1bb.ru/viewtopic.php?id=245

0

2

Ииииха! Женя, а что будет - экспертиза или просто вечеринка?

0

3

Amarga написал(а):

Ииииха! Женя, а что будет - экспертиза или просто вечеринка?

Пока планируется просто вечеринка:)))) Но если будет много желающих экспертнуть, можем сделать мини-экпертизу по номерам трайбл-фьюжн. Времени до мая еще много и мы можем сделать так, как нам захочется! :idea:

0

4

блин... как всё подряд то... не приедем мы в этот раз в мае  :dontknow:

0

5

Даешь экспертизу!!)) желающие есть!!

0

6

ВНИМАНИЕ!!!
ОБНОВЛЁН ПЕРВЫЙ ПОСТ!

Озвучен состав преподавателей и уточнены даты фестиваля: фест пройдет 21-24 июня 2012 !!!

0

7

Катюша едет!!!!  Шикарная!!!   

Жаль, нас опять не будет:(((((

0

8

Так, стоп!!!!  Только счас поняла, что Новосиб только в ИЮНЕ!!!!   Йу-Ху!!!!!!   Я-ж еду!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Точно, все в июне! Я так понимаю, мая не будет?

0

10

Safir написал(а):

Так, стоп!!!!  Только счас поняла, что Новосиб только в ИЮНЕ!!!!   Йу-Ху!!!!!!   Я-ж еду!!!!!!!!!!!!!!!

Ну наконец-то! Света!!! Я уж думаю, когда ж ты сообразишь, что ВЫ Ж ЕДЕТЕ!!!:))))))))
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

11

ElenaM написал(а):

Точно, все в июне! Я так понимаю, мая не будет?

Да, мы решили всё собрать в одну племенную кучу, для удобства ,практичности, полезности  и целесообразности!
Фест у нас такой - контрастный: один всегда в самый разгар сибирской  зимы, другой всегда в самое что ни на есть лето! :)))

0

12

А на МК по трайбл-фьюжн уже можно регистрироваться? *волнуется о количестве мест*

0

13

Mafa написал(а):

А на МК по трайбл-фьюжн уже можно регистрироваться?

Да,Mafa, пишите по форме регистрации на почту sibtribal@yandex.ru:)
Стоимость мк и пакеты со скидками только будет чуть позже.
Будет по 2 мк у Ниафы и у Дивон. :)) Каждый мк 1,5-2 часа.

0

14

Джумана написал(а):

блин... как всё подряд то... не приедем мы в этот раз в мае

Жень, а в июне?:)

0

15

Zulfiajani написал(а):

Да, мы решили всё собрать в одну племенную кучу, для удобства ,практичности, полезности  и целесообразности!
Фест у нас такой - контрастный: один всегда в самый разгар сибирской  зимы, другой всегда в самое что ни на есть лето! ))

Поддерживаю такое решение. :cool:

:flirt:   Жееень...  А ты не подскажешь, МК будут по постановкам или нет? Я просто тоже хочу регистрироваться, а на какое кол-во МК не знаю, на постановки не хочу. :rolleyes:

Отредактировано Katharina (2012-02-09 18:50:38)

0

16

Katharina написал(а):

А ты не подскажешь, МК будут по постановкам или нет? Я просто тоже хочу регистрироваться, а на какое кол-во МК не знаю, на постановки не хочу.

МК будут и от Ниафы и от Дивон - и постановки и технические.

0

17

Да я бы тоже, зарегистрировалась, только на технические, без постановок. Темы МК будут заявлены позже?

0

18

Liiez написал(а):

Да я бы тоже, зарегистрировалась, только на технические, без постановок.

Пожалуйста, пришлите свою фамилию и данные:)

Liiez написал(а):

Темы МК будут заявлены позже?

Буквально со дня на день. Темы доложу я вам ПРОСТО ШИКАРНЕЙШИЕ.

0

19

МАСТЕРКЛАССЫ летней ТРАЙБЛ-ФЬЮЖН СЕССИИ
from NIAFA & DIVON
разработаны специально для SIBTRIBAL с учётом качественно растущего уровня трайбл-мастерства солистов и групп  Сибири:

Уникальные мастерклассы от Ниафы:

1. МК "Тонкая координация работы мышц в Tribal Fusion, упражнения и методики по улучшению контроля над телом".
Преподаватель: NIAFA (Краснодар).

2. МК " Общие и частные способы модификации движений ATS для Tribal Fusion. Законы сцены VS Tribal Fusion: методики и рекомендации по работе с разной публикой и адаптации номеров для разной сцены."
Преподаватель: NIAFA (Краснодар).

Авторские разработки Divon:

3. МК " Дивные руки"
Вопрос: Что вам больше всего нравится в Tribal Fusion? Самый частый ответ: руки. Плавные, грациозные, величественные, передающие характер танца и оттенки музыки, они приковывают взгляд и навсегда остаются в памяти.
На этом МК мы разберем:
Упражнения, развивающие выносливость и силу рук, спины
Основная позиция рук
Работа кистей , локтей и плеч
Одновременная и последовательная работа корпуса и рук
Траектории движений
Способы обыгрывания музыки
Основные ошибки

Преподаватель: DIVON (Москва)

____________________________________

!!! Стоимость трайбл-фьюжн сессии будет озвучена чуть позже, мы формируем общие пакеты для того,чтобы Вам было удобно и реально набрать себе в корзинку всё, что понравится и захочется!

Этим летом БУДЕТ ГОРЯЧИЙ ФЕСТ !!!!!

0

20

Для того,чтобы внести оплату или её часть,
Вам нужно будет зайти в любой филиал Сбербанка в Вашем городе
и положить денежку на карту номер 4276 8440 1749 2521 , Акимовой Евгении Амдиевне.
Затем ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить смс на номер 8-923-249-1229 , в смс указать фамилию и оплаченную сумму.

______________________________________________________________________

0

21

Женя, а если 3 МК?

0

22

Женя, а скидки повторникам когда известны будут?

0

23

Amarga написал(а):

Женя, а если 3 МК?

В этом случае самое удобное будет прибавить к Double пакету стоимость одного МК. Посчитайте, прикиньте как выгоднее будет, по срокам в том числе.

0

24

Тинталья написал(а):

Женя, а скидки повторникам когда известны будут?

По ATS-интенсиву точная оплата повторникам будет известна в начале марта.

*Скидка 10% на Tribal Fusion сессию предоставляется только участникам, оплачивающим полную стоимость интенсива (т.е. тем кто впервые).

**Размер гарантийного взноса для повторников тот же самый.

0

25

Ирина написал(а):

Даешь экспертизу!!)) желающие есть!!

Голосование за экспертизу: Кликай
Решаем всем миром!

0

26

Иногородним группам от 5 человек скидка 5% на любой из пакетов включая одиночные МК.

0

27

Женя, а по датам неизвестно еще (или я что-то пропустила) фьюжн сессия сколько дней займет?

0

28

ElenaM написал(а):

Женя, а по датам неизвестно еще (или я что-то пропустила) фьюжн сессия сколько дней займет?

Весь фестиваль идет с 21 по 24 июня, а по времени сейчас идёт компоновка, к середине марта появится предварительное расписание. Так как у нас интенсив, то фьюжн-мк скорее всего будут идти каждый день: или с утра или вечером.

0

29

Женя, привет!
у меня два вопроса:
1. по ссылке на голосование я перехожу на главную страницу(( в общем, я не поняла, где высказать желание проводить экспертизу каждые полгода!))
2. В мае трайбл-фьюжн отдельной сессии не будет?

0

30

Ирина написал(а):

Женя, привет!

Привет!

Ирина написал(а):

1. по ссылке на голосование я перехожу на главную страницу(( в общем, я не поняла, где высказать желание проводить экспертизу каждые полгода!))

Кликай СЮДЫ

Ирина написал(а):

В мае трайбл-фьюжн отдельной сессии не будет?

Всё будет в ИЮНЕ !

0