SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири.

Объявление

Мы рады видеть Вас на сайте, посвященном сибирскому трайблу и трайбл-культуре!

Будем рады всяческому сотрудничеству и душевному позитивному общению!
С уважением, команда SIBTRIBAL©




12-13 ИЮНЯ 2014
ЛЕТНИЙ VII ФЕСТИВАЛЬ SIBTRIBAL Hot Summer 2014
Фестиваль SIBTRIBAL: самое значимое событие в трайбл-жизни Сибири ! Обучение стилю преподавателей и исполнителей, сильнейшее сочетание мастерклассов от лучших преподавателей трайбла, а также трайбл-тусовки и галаконцерт - полное погружение в стиль для совершенствования знаний и умений танцовщиц.. Наш фестиваль - для всех, кто хочет знать о трайбле больше!



Если Вам не пришло письмо активации с паролем,
пожалуйста, пришлите на sibtribal@yandex.ru свой ник и мы вышлем Вам Ваш новый пароль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » Tribal - НОВОСТИ » 21-24 июня : Второй заезд интенсива level 1 в Новосибирск


21-24 июня : Второй заезд интенсива level 1 в Новосибирск

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

По просьбам народонаселения, не успевшего к нам на фест в январе!

21-24 июня 2012
г.Новосибирск

Интенсив по American Tribal Style (АТС) для преподавателей и исполнителей - ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ (level 1)

http://s018.radikal.ru/i526/1201/88/664a638d0887.jpg  http://s018.radikal.ru/i521/1201/1a/9f80636b9e0e.jpg

http://i024.radikal.ru/1201/8e/c0424b06c3ee.jpg

Преподаватель: Светлана Дворецкая (Москва)
Президент Российской Трайбл-Федерации,
сертифицированный преподаватель FCBD-формата АТС,
руководитель Студии "УЙБАБА", являющейся Систер Студио FCBD Каролины Нериккио.

Основная цель интенсива: обучение преподавателей и исполнителей АТС, проживающих не в Москве.

По окончании интенсива ученики получают категорию "кандидат" с последующей возможностью прохождения экзамена и сертификации в РФТ, после чего получают статус профессионального преподавателя от Российской Федерации Трайбла.

Все посетившие интенсив получают сертификаты о прохождении данного интенсива.

Проходящие обучение получат  комплект печатного материала, содержащий необходимую теоретическую информацию о стиле АТС, его истории, костюмах, список названий технической базы с разъяснениями, необходимый для последующей работы.

Дни проведения:
21 и 22 июня с 18.00 до 21.00,
23 и 24 июня с 13.00 до 20.00
(с перерывом на обед с 16.00 до 17.00)

Объем интенсива: 20 часов.

Стоимость: 10.000 руб.

Максимальное количество участников интенсива: 20 человек.
]
Этот интенсив (первый уровень) предусматривает минимальный начальный базовый уровень обучения стилю АТС для уже занимающихся стилем.

Пожалуйста, для регистрации пишите на sibtribal@yandex.ru по форме:

1.ФИО
2.город,студия
3.контактный номер телефона
4.e-mail

_____________________________

Участникам интенсива предоставляется 10% скидка на мастерклассы феста .

0

2

Женечка, а может, и экзамен к нам заедет?  :flirt:

0

3

Allegoria написал(а):

Женечка, а может, и экзамен к нам заедет?

Как ты думаешь, сколько человек будут проходить экзамен? Я,ты, Алёна, кто еще?

0

4

Zulfiajani написал(а):

Как ты думаешь, сколько человек будут проходить экзамен? Я,ты, Алёна, кто еще?

Я бы к концу весны, может , созрела.

0

5

мы с Анюткой... но в феврале как то рановато.
я у Светланы спрашивала про экзамен на апрельском Фесте в Москве, так она написала, что экзамена не будет да и с января по апрель не успею подготовиться.
Женя, поделись, что там было на экзамене?

0

6

ElenaM написал(а):

Zulfiajani написал(а):

    Как ты думаешь, сколько человек будут проходить экзамен? Я,ты, Алёна, кто еще?

Я бы к концу весны, может , созрела.

Хотя, нет, у меня диплом и госы , так что пролетаю до осени со всем :flirt:

0

7

Я б ещё на экзамен) Но не раньше сентября, так что там уже и ярмарка. Хотя здесь пойти было бы приоритетнее)

0

8

Я еще не успела пройти!:)
Говорят, тянешь билеты и объясняешь как группе: что попалось. А потом смотришь видео с АТС и ищешь ошибки ;)

0

9

Джумана написал(а):

но в феврале как то рановато.

Тем кто пройдет интенсив только в январе, в феврале сдать его практически нереально, вы не успеете переварить инфу)
Т.О. экзамен в феврале возможен для геленджиковских девушек.

0

10

Света Перец из Иркутска, может быть... А еще девушки в Казахстане в ноябре АТС-1 проходили!!! им удобнее к нам приехать, чем в Москву  :flag:  это у Оли Шерекайте можно уточнить  :idea:

0

11

Абсолютно согласна!!!!!!! :cool:

0

12

Из Красноярска в Геленджике тоже была девушка!.. имени не помню, к сожалению... Она еще в мае на Сибтрайбле была!

0

13

Allegoria написал(а):

Света Перец из Иркутска, может быть... А еще девушки в Казахстане в ноябре АТС-1 проходили!!! им удобнее к нам приехать, чем в Москву  :flag:  это у Оли Шерекайте можно уточнить  :idea:

Ага, возьму на вооружение!

0

14

Allegoria написал(а):

Из Красноярска в Геленджике тоже была девушка!.. имени не помню, к сожалению... Она еще в мае на Сибтрайбле была!

Катюша Клименко?:)

0

15

/шепотом Кроме того, я бы с удовольствием пошла на МК Миланы, если она приедет принимать экзамен вместе со Светой и организуется МК  :love:

0

16

Не-не, но кстати, да :-) Кааать? Лена и Катя должны ее знать, она на Иммершине в Иркутске была... Ну плохая у мя память на имена, на лица хорошая, а на имена нет  :tomato:

0

17

Это Ира:))

0

18

Allegoria написал(а):

/шепотом Кроме того, я бы с удовольствием пошла на МК Миланы, если она приедет принимать экзамен вместе со Светой и организуется МК

+ 1.=)

0

19

Katharina написал(а):

/шепотом Кроме того, я бы с удовольствием пошла на МК Миланы, если она приедет принимать экзамен вместе со Светой и организуется МК

+ 1.=)

Вот не поверишь, но сейчас эта мысль как раз и разрабатывается :))))

0

20

нас там трое было красноярских, я Ира и Инна. я экзамен сдавать в ближайшем будущем не планирую, у девочек уточню  :glasses:

в любом случае экзамены будут летом, там же будет первый интенсив и третий  :cool:

0

21

Деквочки,экзамен не получится,ждём Геленджика. А вот интенсив вполне.

0

22

Света, точно! Ира :-) а Инну я помню  :flirt:

0

23

Я бы с удовольствием поехала в феврале учиться, если все ок будет и с работой состыкуется, так что можно меня в списочек предварительный на обучение? )))))
раз уж в январе не вышло (
Катя Клименко, учитель, даешь добро?

0

24

:flirt:

0

25

Женя, rак обстоят дела с интенсивом в феврале?

0

26

Пока что зарегистрировано 2 человека )

0

27

Женя, я тоже в феврале с вами!  :flag:

0

28

Меня тоже запишите:)))

0

29

Женечка, а в каких числах это будет ориентировочно и сколько будет стоить? мне похоже туда надо))..

0

30

Девочки, ситуация такова: февраль у Светы сильно плотно занят и есть для нас два варианта: конец июня либо середина сентября.

0


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » Tribal - НОВОСТИ » 21-24 июня : Второй заезд интенсива level 1 в Новосибирск