SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири.

Объявление

Мы рады видеть Вас на сайте, посвященном сибирскому трайблу и трайбл-культуре!

Будем рады всяческому сотрудничеству и душевному позитивному общению!
С уважением, команда SIBTRIBAL©




12-13 ИЮНЯ 2014
ЛЕТНИЙ VII ФЕСТИВАЛЬ SIBTRIBAL Hot Summer 2014
Фестиваль SIBTRIBAL: самое значимое событие в трайбл-жизни Сибири ! Обучение стилю преподавателей и исполнителей, сильнейшее сочетание мастерклассов от лучших преподавателей трайбла, а также трайбл-тусовки и галаконцерт - полное погружение в стиль для совершенствования знаний и умений танцовщиц.. Наш фестиваль - для всех, кто хочет знать о трайбле больше!



Если Вам не пришло письмо активации с паролем,
пожалуйста, пришлите на sibtribal@yandex.ru свой ник и мы вышлем Вам Ваш новый пароль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » II Сибирский фестиваль трайбл-культуры » Питание участников на фестивале


Питание участников на фестивале

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ПИТАНИЕ УЧАСТНИКОВ

Обед каждый день с 15.00 до 16.00

http://s48.radikal.ru/i121/1111/7b/99cb2749a91b.jpg

В этом же здании (ДК Строитель) где будут проходить все МК,
есть отличный ресторан "БОРАКАЙ" http://borakay.ru/
с очень качественной европейской кухней,
который предоставляет участникам нашего фестиваля вкусные,из натуральных продуктов, комплексные обеды
за маленькую цену: 350 р. день
(тогда как обычный средний чек ресторана 800 р.)

В обед будет входить:

-Салат из свежих овощей
- Первое (борщ, солянка или крем-суп на выбор)
-Второе (чахохбили или куриная отбивная с гарниром, на выбор)
-Чай/Кофе

Всё это очень удобно, нам не нужно будет уходить на обед куда-то по морозу, к тому же поблизости больше нет  заведений для обеда. Мы сможем обедать все вместе вкусной качественной едой не выходя из ДК  :)

Пожалуйста, записывайтесь на обеды заранее, так как я должна буду до Вашего приезда сделать предоплату в ресторан. Присылать денежку за обед заранее не нужно, я доверяю тем кто записался на обеды, поэтому расчёт на месте. Возможно будут талончики. :)

Будет обидно, если оплаченные заранее фестивалем обеды останутся...

http://i055.radikal.ru/1111/b8/874e2094a34b.jpg

http://s011.radikal.ru/i317/1111/34/f4e743227df6.jpg

http://s48.radikal.ru/i121/1111/7b/99cb2749a91b.jpg

0

2

Здорово) Только прямо каждый день курица будет? А то мне все обеды нужны.=)

0

3

Katharina написал(а):

Здорово) Только прямо каждый день курица будет? А то мне все обеды нужны.=)

\
Думаю, можно будет поговорить на эту тему в том случае,если мы все дружно будем там обедать . Думаю,нам пойдут навтречу с ассортиментом :)

0

4

Продолжается запись на комплексные обеды во время фестиваля!

0

5

Ты записала меня? Все 4)

0

6

Обеды вообще здорово! Женя, а можно записаться на салат + первое+чай, без второго (я реально столько не съем) :flirt:

0

7

Katharina написал(а):

Ты записала меня? Все 4)

Вот сейчас записала! :)
У меня к тебе еще будет просьба : поспрашивай у ваших девочек - кто еще желает обедать?

0

8

ElenaM написал(а):

Обеды вообще здорово! Женя, а можно записаться на салат + первое+чай, без второго (я реально столько не съем) :flirt:

Леночка, там обед как я поняла комплексный, но ты можешь а) поделиться, б) таки съесть  :D

0

9

Zulfiajani написал(а):

У меня к тебе еще будет просьба : поспрашивай у ваших девочек - кто еще желает обедать?

У нас же только я на интенсив иду. Саша Шкодина на Ниафу только. Лейла про теор. часть говорила. Остальные - никуда. Так что обеды только мне нужны)

Я тоже думаю, что столько не съесть мне. Хотя кто знает, после такой бурной мыслительной и двигательной деятельности))))))))

0

10

Katharina написал(а):

Так что обеды только мне нужны)

Я тоже думаю, что столько не съесть мне. Хотя кто знает, после такой бурной мыслительной и двигательной деятельности))))))))

Хохо, только так полетит этот обед!!! Еще и десерта захочется. Интенсив - он голоду нагоняяяяет :D

0

11

Женечка! А можно на один обед двоих? А то мы много не едим  :flirt:

0

12

Джумана написал(а):

Женечка! А можно на один обед двоих? А то мы много не едим  :flirt:

Тэкс....я даже думаю,что мы можем с рестораном пересмотреть меню и сделать или первое или второе в обеде (на выбор),- тогда цена будет меньше намного. :)))))

0

13

Zulfiajani написал(а):

Тэкс....я даже думаю,что мы можем с рестораном пересмотреть меню и сделать или первое или второе в обеде (на выбор),- тогда цена будет меньше намного.

вот это будет очень даже хорошо! а то представь, что налопаешься первого, второго, десерта.... как потом танцевать то??? впору спать ложиться, а впереди ещё многие часы интенсива  :canthearyou:
если будет раздельное меню, то двоих записывай, а если нет. то одну (поделимся)

0

14

Я наконец-то победила этот сайт. дублирую: меня зарегистрируй пожалуйста на обед на 2 дня - 5 и 6 января

0

15

Expellodei написал(а):

Я наконец-то победила этот сайт.

Мо-ло-дец! :D
Олеся, это ты?:) Я тебя зарегила))

0

16

Zulfiajani написал(а):

    Тэкс....я даже думаю,что мы можем с рестораном пересмотреть меню и сделать или первое или второе в обеде (на выбор),- тогда цена будет меньше намного.

вот это будет очень даже хорошо! а то представь, что налопаешься первого, второго, десерта.... как потом танцевать то??? впору спать ложиться, а впереди ещё многие часы интенсива  :canthearyou:
если будет раздельное меню, то двоих записывай, а если нет. то одну (поделимся)

Я присоединяюсь и еще вариант : можно второе с собой на ужин упаковать? Я тогда бы весь обед с радостью и взяла.

0

17

а мы тут посоветовались и решили: от обеда отказываетмся. тяжко танцевать на полный желудок.

0

18

Джумана написал(а):

а мы тут посоветовались и решили: от обеда отказываетмся. тяжко танцевать на полный желудок.

Хм... вот честно: по моему опыту в Геленджике после даже просто 3х часов интенсива мы молотили еду за милую душу! (и то летом было, а зимой??) И отлично, ведь на интенсиве не только танцевать, а еще слушать-писать-выяснять-мозгокипеть! А уж если считать мк Ниафы потом.... то ну просто атас без еды... честно,без всяких:))) ну вы там,думаю,на месте разберетесь!))))))))))

0

19

Zulfiajani написал(а):

то ну просто атас без еды... честно,без всяких:))) ну вы там,думаю,на месте разберетесь!))))))))))

Женечка! из нас едоки фиговые  :D  мы просто запасёмся кефиром/йогуртом с бананами и всё. я ем раз в сутки... и то хлопья с молоком  :D  а работы море

0

20

Женя, а там без мяса есть? Извиняюсь.  :blush:  или может самой на месте заказывать да и всё? может есть сайт с их меню?

0

21

...а, всё ,увидела...

0

22

Sтейша написал(а):

Женя, а там без мяса есть? Извиняюсь.  :blush:  или может самой на месте заказывать да и всё? может есть сайт с их меню?

Да, там всё есть, можно заказывать на месте без проблем. Овощи есть и свежие и гриль, супчики всякие.

0

23

ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ,
ПИТАТЕЛЬНЫЕ  НОВОСТИ от SIBTRIBAL  и гриль-бара "Боракай" !

Вы можете перечислить, какие продукты лично Вам бы хотелось видеть в  комплексном обеде
и гриль-бар "Боракай" составит для нас с Вами
несколько вариантов фестивального меню для танцовщиц:
танцевальный день большой и хочется вкусно пообедать с учётом того, чтобы потом можно было танцевать дальше без тяжести в животе! ;)

Пожалуйста, пишите свои идеи и пожелания !
Варианты меню могут быть самые разнообразные !

0

24

вот из их меню то что я могла бы выбрать:
суп-крем из грибов или креветок
салат греческий(правда там болгарского перчика не хватает судя по описанию)
драники со сметаной
салат морской фреш (правда дороговат)
пицца Моцарелла
судак запеченый с овощами
овощи гриль
свежие овощи
рис басмати
картофель празднечный

0

25

Я с Анастасией почти полностью согласна.
Единственное к супам борщ можно добавить, к гарнирам - цветную капусту, а драники я не особо люблю 8-)
Салат можно греческий или любой другой овощной (без рыбы или мяса и не оливье, такой чисто витаминный)
Женя, и я напутала немного, запиши меня на 4 дня обедов, пожалуйста.

Отредактировано ElenaM (2011-12-14 11:36:29)

0

26

Я диетничаю, поэтому вот что больше всего по душе:
ФИТНЕС МЕНЮ

Стейк из семги на пару

Филе судака запеченное с овощами

Отварная куриная грудка

Ну и всяческая рыба, мясо, овощи.
Женя, ну ты знаешь. :D

0

27

7 января 2012
во время экспертизы можно будет пообедать или выпить кофе в ресторане "Самарканд",
В ЭТОТ ДЕНЬ
ресторан "Самарканд" ДАРИТ  УЧАСТНИКАМ  ФЕСТИВАЛЯ 20% СКИДКУ НА ВСЁ МЕНЮ !

А меню там вкуснящее и недорогое!
Вкуснейшая самаркандская самсушка без скидки стоит 60 руб.
Так что думаю, такие скидки - отличный подарок для участников!!!

0

28

Групповые обеды отменились, они затеяли ремонт в том кафе, к тому же нас набралось слишком мало,чтобы они из за нас ремонт отменяли. Покушать можно будет в буфете на 1 этаже, в этом же здании, там даже дешевле,правда не так шикарно, но всё же вполне питательно. Я заказала нам салатики,супчики, мяско-рыбку,десерты.
Через дорогу есть кафе "Хурма", там тоже можно попитаться.

0


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » II Сибирский фестиваль трайбл-культуры » Питание участников на фестивале