SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири.

Объявление

Мы рады видеть Вас на сайте, посвященном сибирскому трайблу и трайбл-культуре!

Будем рады всяческому сотрудничеству и душевному позитивному общению!
С уважением, команда SIBTRIBAL©




12-13 ИЮНЯ 2014
ЛЕТНИЙ VII ФЕСТИВАЛЬ SIBTRIBAL Hot Summer 2014
Фестиваль SIBTRIBAL: самое значимое событие в трайбл-жизни Сибири ! Обучение стилю преподавателей и исполнителей, сильнейшее сочетание мастерклассов от лучших преподавателей трайбла, а также трайбл-тусовки и галаконцерт - полное погружение в стиль для совершенствования знаний и умений танцовщиц.. Наш фестиваль - для всех, кто хочет знать о трайбле больше!



Если Вам не пришло письмо активации с паролем,
пожалуйста, пришлите на sibtribal@yandex.ru свой ник и мы вышлем Вам Ваш новый пароль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » TRIBAL » Вариации краткого описания человеку: в двух словах что такое трайбл?


Вариации краткого описания человеку: в двух словах что такое трайбл?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень часто спрашивают просто люди - а как называется ЭТО,то что на твоей фотке???
Хочется объяснить в двух словах,но чтобы стало понятно и интересно.
Как вы обычно говорите?

Моя последняя фраза:

"Трайбл - это эклектика: идеальное сочетание индийского стиля(катхака), испанского (фламенко) и египетского(гавейзи). При этом танец очень  этничен, в костюмах и жестах проглядывают национальные корни всех этих направлений. "

0

2

Прочитала последнюю цитату и представила лицо человека, который это услышал  :tired:  %-)  :huh:  :(  :stupor:  вот последнее даже точнее 

Каждый день я слышу несколько разных вариантов того что такое трайбл от наших администраторов, пытающихся по телефону за минуту объяснить людям що це такэ  :dontknow:   Иногда просто перлы попадаются - заряд хорошего настроения на целый день  :rofl:

Честно, товарищи, братцы и сестры, лучше всех кто спрашивает послать на.......... ютуб, или дружественные ресурсы, нехай один раз увидят.

0

3

"Микс этнических культур" - достаточно для того, чтобы заинтересовать и недостаточно для того, чтобы напугать) Дальше уже можно показать, как это выглядит, а потом и рассказать основную суть.

Отредактировано Katharina (2011-11-16 10:36:16)

0

4

У меня первая ассоциация к "трайблу" - слово "эклектика", обычно спрашивающий уже на нем зависает, так что дальше можно и о гавейзи, и о фламенко рассказывать, не ограничиваясь двумя словами.  ^^

0

5

Нашла определение эклектики: Механическое, чисто внешнее смешение разнородных, нередко противоположных, внутренне не соединимых взглядов, идей, принципов, точек зрения.
Что-то оно мне не нравится в контексте трайбла(

0

6

Тинталья написал(а):

Нашла определение эклектики: Механическое, чисто внешнее смешение разнородных, нередко противоположных, внутренне не соединимых взглядов, идей, принципов, точек зрения.
Что-то оно мне не нравится в контексте трайбла(

Эммм... а по-моему самое оно, на первый взгляд всё именно так и выглядит :D

0

7

о да, не раз сталкивалась с такой проблемой.... Хочется выложить все и во всей красе. Но проще сказать: "Набери на ютубе или в гугле!" Ну не факт, что будут набирать). Люди - ленивые же существа.
Но важно же в первые минуты заинтересовать, а не отправить в ютуб или на гугл. Ага, будут они лезть, тем более те, кто в школу Манго, например, позвонил, им надо сразу знать, все и сейчас )))))
Так что объяснение - "это уникальный танец, сочетание лучшего от египетского, индийского и испанского стилей. Ну а ежели это трайбл-фьюжн, то простор для фантазий больше. Мы шьем шикарные костюмы. Если это АТС, еще используем сагаты." - вроде как людям чуть-чуть проясняло... Хотя следующим вопросом было: "а что, танец живота что ли?????"... Нда, ну вот после этого уже точно на ютуб или подальше хотелось послать.
Это действительно проще увидать и понять, что это твое (так вот у меня и было) или объяснить не за секунду, а задержать внимание человека, чтоб он понял, как увлечена этим танцем ты и как это на самом деле интересно и уникально )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » TRIBAL » Вариации краткого описания человеку: в двух словах что такое трайбл?