SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири.

Объявление

Мы рады видеть Вас на сайте, посвященном сибирскому трайблу и трайбл-культуре!

Будем рады всяческому сотрудничеству и душевному позитивному общению!
С уважением, команда SIBTRIBAL©




12-13 ИЮНЯ 2014
ЛЕТНИЙ VII ФЕСТИВАЛЬ SIBTRIBAL Hot Summer 2014
Фестиваль SIBTRIBAL: самое значимое событие в трайбл-жизни Сибири ! Обучение стилю преподавателей и исполнителей, сильнейшее сочетание мастерклассов от лучших преподавателей трайбла, а также трайбл-тусовки и галаконцерт - полное погружение в стиль для совершенствования знаний и умений танцовщиц.. Наш фестиваль - для всех, кто хочет знать о трайбле больше!



Если Вам не пришло письмо активации с паролем,
пожалуйста, пришлите на sibtribal@yandex.ru свой ник и мы вышлем Вам Ваш новый пароль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » Tribal - НОВОСТИ » КОНКУРС на лучшую идею для мини-ЛОГОТИПА фестиваля SIBTRIBAL


КОНКУРС на лучшую идею для мини-ЛОГОТИПА фестиваля SIBTRIBAL

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Объявляется
конкурс
на лучшую идею
для графического черно-белого или цветного мини-логотипа нашего фестиваля SIBTRIBAL!

Победитель получит славу да почести,
а также специальный приз на январском фестивале 2012 !

Это должен быть небольшой компактный пропорционально выдержанный значок, который может включать в себя графические  элементы растительных или геометрических узоров, любые простые  красивые линии или знаки. Буквы нежелательны, так как он будет использоваться рядом с уже написанным названием.

ПРИМЕР: у РФТ символ - спираль. Нужно что-то красивое и простое. И трайбловое.
Хочется, чтобы логотип идейно и графически сочетался с уже  каждым из скомпонованных ниже цветных уже действующих элементов символики фестиваля : это квадратик, танцовщица и отрисованная надпись SIBtribal

http://i011.radikal.ru/1108/cf/dfdd80cce061.jpg

Этот сборный логотип хорош в большом размере, нам же для мини-лого нужно что-то простое и ясное.
Мне,например, привиделась индейская шестиугольная мандала... но это наверное потому,что я их научилась делать :D так что нужно еще думать...
пример,  еще пример, и еще.

Осталось воплотить в простой графике... или подкинуть новые идеи!!!

0

2

Жень, мое "видение" в копилку идей,:я на мандалу 1  когда смотрела мне развернутая АТС юбка привиделась (вид сверху). :flirt:

0

3

ElenaM написал(а):

я на мандалу 1  когда смотрела мне развернутая АТС юбка привиделась (вид сверху).

точно! а красиво то как!

0

4

а я почему-то солнышко представляю,в виде спирали и танцовщицей..эх,только нарисовать не могу.. :'(

0

5

Да,что-то кругленькое-это хорошо,простая и красивая форма...

0

6

что то вроде этого..

0

7

или танцовщица на фоне цветка...или на фоне рисунка как у подсолнуха..

0

8

очень подсолнух нравится...))) :cool:

0

9

да..яркий,солнечный и  круглый..такой вроде простой, но в то же время сложный.хих..))семечки у подсолнуха такой формы и так расположены, что образуют рисунок спирали Фибоначчи..впрочем так же как и у спиральных ракушек..

0

10

хм...вроде связь есть..... :sceptic: я не перемудрила?))) %-)

0

11

..спираль это стремление к совершенству... :glasses:

0

12

Ксю, солнышко моё, спираль-раковина  - эт символ РФТ :))) а солнышко с лучиками внутри со спиралькой - "Уйбаба" :)

0

13

а подсолнух?!!!!! я про подсолнушек говорю!!))

0

14

и про цветочек...с танцовщицей...

0

15

вот вместо девушки, танцовщицу..))

0

16

я знаю что у РФТ ракушка-спиралька(про "Уйбабу" не знала..) я хотела сказать, что у ракушки-спиральки и подсолнуха есть нечто общее..!!!!!вот!!! наверное не правильно изъясняюсь..)))как всегда..половина думаю, половина говорю..))вот меня и не понимають)))эх)))

0

17

Ага, идею я поняла. То есть подсолнушек как мини-символ.

Еще поразмыслю...Мини символ должен смотреться отдельно. Вот например у нашей группы символ Хатхор: это лежачий полумесяц  с точкой.
Так и тут какая-то простая герметрическая форма должна быть однако выражающая определенный предмет.

0

18

А меня никак не отпускает индейская мандала... Вот эту я сделала сама :)

http://s57.radikal.ru/i157/1109/de/edfa4c552cd3.jpg

0

19

..ммм..вот еще тогда..

0

20

ии ешо))

Отредактировано Funny (2011-09-01 22:35:42)

0

21

У меня такой эскизик )))) пока что сырой, но можно в графическом редакторе красиво создать.
Лилия как символ фьюжн, саггаты как символ АТС, единство танца )))) такая идея )
ну и яркий фон у квадратика будет )

Отредактировано Polina (2011-09-05 21:52:16)

0

22

http://i001.radikal.ru/1109/0e/027ef1fcf022t.jpg

0

23

Вот еще вариант ))))цветы в виде помпошки, саггатки и лилия )
http://s003.radikal.ru/i203/1109/33/0c5783689050t.jpg

0

24

И воть еще:
http://s39.radikal.ru/i084/1109/c7/a50e300fa27bt.jpg

Обыграем идею уже "занятого" солнышка )))) трайбл-блинчик, окруженный листьями, заворачивающимися против часовой стрелки, как свастика, имеющая смысл женского начала. А от блинчика идут типа лучиков. Изготавливают же такие блинчики, которые имеют ниточки по краям, типа каемочки... лучше его расположить посередине квадратика, перерисую. Но идейка такая вот )))) :crazy:

0

25

Лилия с сагатами - классно вышла, очень графично получается  :flirt:

0

26

Спасибо, Катюш  :P еще перерисую )))) по-нормальному ))))

0

27

мне тоже нравится лилия,только по-моему у нее 5 лепестков и очень нравится подсолнух,прям так солнечно и линии правильно расположены (по Лебедеву  :D )

0

28

У нее 6 лепестков )))))
это такая мини-лилия )))) чтоб гармонировало с сагатами ))))
да, подсолнух заряжает солнцем ))) это да ))))

0

29

Очень впечатлил эскиз с помпошкой, сагаткой и лилией!!!
Я тут тоже по мелочи наваяла с подсолнухами...
Выложу скоро.

0

30

Кстати,а что с ЛОГО?!
Девочки интересуются,все-таки рисовали,старались  :flirt:

Отредактировано LenaMango (2012-02-24 01:15:42)

0


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » Tribal - НОВОСТИ » КОНКУРС на лучшую идею для мини-ЛОГОТИПА фестиваля SIBTRIBAL