SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири.

Объявление

Мы рады видеть Вас на сайте, посвященном сибирскому трайблу и трайбл-культуре!

Будем рады всяческому сотрудничеству и душевному позитивному общению!
С уважением, команда SIBTRIBAL©




12-13 ИЮНЯ 2014
ЛЕТНИЙ VII ФЕСТИВАЛЬ SIBTRIBAL Hot Summer 2014
Фестиваль SIBTRIBAL: самое значимое событие в трайбл-жизни Сибири ! Обучение стилю преподавателей и исполнителей, сильнейшее сочетание мастерклассов от лучших преподавателей трайбла, а также трайбл-тусовки и галаконцерт - полное погружение в стиль для совершенствования знаний и умений танцовщиц.. Наш фестиваль - для всех, кто хочет знать о трайбле больше!



Если Вам не пришло письмо активации с паролем,
пожалуйста, пришлите на sibtribal@yandex.ru свой ник и мы вышлем Вам Ваш новый пароль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » TRIBAL » неТрайбл


неТрайбл

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Иногда полезно посмотреть видео, чтобы понять как не нужно танцевать в стиле Трайбл

Хотя может кто-то найдет в этом видео хоть один повод назвать это "Трайбл"?

0

2

:O
Какая прелесть ! :D Это танцевальная школа? Выглядит как   аэробика "из трайбла" :crazy: В своё время были такие умницы,которые то же самое делали с арабским танцем - просто корёжит при взгляде на эти упражнения!
"Взгляд пока не надменный":question:  :sceptic:

0

3

подробней можно узнать здесь http://www.jv.ru/enc/entry/22768

я когда первый раз ее увидела в телевизоре своем - подумала "смешная какая практика" - а когда услышала заветное слово из ее уст........вечер удался одним словом, у нее еще очень много классных фишек, мы с Леной их пытались повторить (предупреждаю может быть опасно для позвоночника). будет время еще выложу пару перлов

0

4

Движения кисти у нее смешные!!! как будто надоевшую кошку гладит  :crazyfun:

0

5

Я писАла в группе этого "трайбла" на их сайте, что это совсем не Трайбл и не надо путать людей. Меня ласково послали и сказали, что для полноценного обучения Трайблу просто не хватает эфирного времени, а люди типа и так понимают что это просто фитнес вариант. Но судя по постам выше, девочки радовались именно тому что можно не выходя из дома научиться танцевать Трайбл.
Грустно всё это  :'(

0

6

Кошмар, Джумана, мне самой в этой ситуации смущает не то что Светлана странно двигается, и ее техника не только может повредить связки, а еще и противоречит некоторым основам основ в трайбл. Напрягает то что я с удовольствием делаю йогу с этим каналом, или стрейчинг или еще что-то, например. И как тут не задуматься об уровне остальных преподавателей. Раз они создали уникальный медийный проект, можно же позаботиться о его уровне!

0

7

Почитала про нее - говорит, что  "наблюдала и запоминала природные движения тела арабских женщин" - и с арабской пластикой ничего общего, настолько грубые ошибки - такое чувство, что 1995 год на дворе в России...  :'( Чего ж они так преподавателей-то принимают...

0

8

А мне еще "понравилось" то, что обучается трайблу у "чемпионки России"...что за чемпионаты такие и при чем здесь трайбл...А движения вообще странные, мне кажется, даже на физкультуру или аэробику вряд ли потянут. Самое интересное , находятся те, кому это нравится. Женщины на заднем плане стараются искренне. Вот, видимо,  девушка умеет себя преподнести :cool: ...

0

9

ElenaM написал(а):

Женщины на заднем плане стараются искренне.

вот это то и грустно, что они искренне считают ЭТО танцем и верят, что Это Трайбл...

0

10

Джумана написал(а):

вот это то и грустно, что они искренне считают ЭТО танцем и верят, что Это Трайбл...

Это самое печальное, если не считать последствий с возможными проблемами по физической части...Но я все равно не понимаю одного: обычно женщины реагируют на то, что красиво (и этому хочется научиться), а тут же ну никакой эстетики движения...занимаются . А может я не понимаю чего-то...  %-)

0

11

много раз мы все наверно слышали что трайбл - танец мистический, трансовый, несущий черную энергию (которая прорывается наружу через этот танец) и пр. и пр. и пр.

одним словом фричный танец для фриков, и при виде подобного исполнения люди уже морально подготовлены...... эстетика и техника движений уходит на задний план

0

12

ElenaM написал(а):

А мне еще "понравилось" то, что обучается трайблу у "чемпионки России"...что за чемпионаты такие и при чем здесь трайбл...

Леночка, можно несколько видео найти вконтакте или в ютуб, вот одно из них например:

0

13

Anahita написал(а):

Леночка, можно несколько видео найти вконтакте или в ютуб, вот одно из них например:

хм, не плохой фьюжн... но Трайбла там практически нет. ИМХО.
Особенно с середины танца.

0

14

Катя, пасибо, посмотрела.

Джумана написал(а):

хм, не плохой фьюжн... но Трайбла там практически нет. ИМХО.
Особенно с середины танца.

фьюжн на трайбл фьюжн...а танец красивый. Хотя возник вопрос: мы в трайбл фьюжн махи ногами, прыжки и шпагаты вроде бы не используем? :flirt:
Но все равно видео Арматы и девушки в первом видео как-то довольно сильно отличается (в учениках обычно очень видно их учителей, а тут как-то  ..).  И обучалка все равно очень странная, расчитанная на полную непосвященность обучающихся в то, что есть трайбл.

0

15

ElenaM написал(а):

Но все равно видео Арматы и девушки в первом видео как-то довольно сильно отличается (в учениках обычно очень видно их учителей, а тут как-то  ..).

Это, действительно, так, если человек занимается у учителя постоянно,  а не разок посетил МК, к примеру) А тут возможно именно такой случай разового посещения, быстрой переработки инфы "под себя" и выдачи такого "продукта")
Да и в целом как-то...лично мне девушка доверия не внушила (даже если "трайбл" в расчет не брать).

0

16

Новый анекдот из жизни, пишу под впечатлением :O
Девушка знакомая пишет мне о том, что у ее мамы есть чудесный номер bellydance-АТС.
Я спрашиваю: а вы уверенны , что именно АТС? На что следует ответ: Ну, да, она сама его придумала...
Медленно сползаю...   %-) Такого еще не слышала  :D  :D  :D

Отредактировано ElenaM (2011-10-18 12:46:18)

0

17

ну а че,Каролина ведь тоже сама придумала  :flirt:

0

18

хорошо что Каролина не в курсе, что то что она придумала, придумывают еще много раз и под тем же названием  :unsure:

Отредактировано Anahita (2011-10-22 08:38:29)

0

19

Я периодически задумываюсь, КАК человек переживает то, как коверкается его детище.

0

20

Девочки, последний перл - СТРИПТРАЙБЛ , Создательница столь уникального явления, как она сама себя позиционирует - девушка из Новосибирска....Интересно, фьюжн или тоже АТС...
у меня, видимо, неделя глубоких потрясений... :canthearyou:

Отредактировано ElenaM (2011-10-26 19:16:33)

0

21

видимо вот что вдохновило

0

22

не-плохо смотрится, особенно на хорошем теле (как у Ассирии, например). и все-таки вызывает недоумение, как философия "я крутая, сильная, уверенная в себе, вышла тут показать как невероятно могу двигаться под музыку, импровизировать и контролировать свое тело. нравится - не нравится, я тут не для вас стараюсь, а наслаждаюсь собой и процессом" с выступлением в трусиках, эротичными прогибами и поглаживаниями. это стрип-пластика, стилизованная конечно. и назвать нужно стрип-трайбл. дабы не вводить в заблуждение ..........

0

23

а что вас так возмущает,девушки ?
википедия:
"Стриптиз обычно демонстрируют в ночных клубах. Классическим элементом стриптиза является пилон (шест), вокруг которого танцует и раздевается стриптизёрша."
итак:
- ночной клуб - нет
- пилон - нет
- танцует - да
- раздевается (как попало правда) - да
фифти - фифти т.е. 50%-50%
истоки:
"Прообразом стриптиза был "танец осы", известный во времена античности (девушка, замотанная в шаль, двигалась под музыку, имитируя вытряхивание осы, запутавшейся в одежде; в процессе танца одежда разворачивалась, обнажая танцовщицу"
По-ходу вот откуда такое странное снятие юбки  :crazyfun:

так что вроде все норм :cool:  :playful:  :crazyfun:

0

24

вот "трайбл" от нашего городского супер преподавателя. самого лучшего.
http://vkontakte.ru/video20248925_155568382?h=59e3ab5bd571960a&hd=1

0

25

Очень хочется первое видео посмотреть, но оно недоступно(((
А в видео с Ассирией больше всего поразили позиции ног, видимо навеяные высокими каблуками и стрип-пластикой!
А последнее видео вообще чистейший БД, даже без намёка на трайбл!

0

26

http://vkontakte.ru/video10627404_72714910?h=8eff0660d855250f&hd=
ещё одно творение нашего супер-преподавателя, самого лучшего в городе. она трайбл своим девочкам преподаёт уже 7 лет!

0

27

Я думала,она на мостик встанет)))))

0

28

^^

0

29

http://vkontakte.ru/club30988952

http://www.graceacademia.com/index.php? … mp;lang=ru

Стриптрайбл... трайбл фьюжн эротик... убейте меня ап стену... :'(  пожалуйста...
Чего ради блин все эти экспертизы-шмекспертизы, фесты, когда тут же на тебе пожалуйста... Привозишь людям информацию - бери блин и слушай, делай, нет  - стриптрайбл и всё ты тут.

0

30

Женечка, я присоединяюсь к твоему возмущению..  :angry:
"ТРАЙБЛ-ФЬЮЖН.БУРЛЕСК.БИОСТРИППЛАСТИКА. — ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНО БОЛЬШЕ ДВИЖЕНИЯ ЧЕМ В БУРЛЕСКЕ И МЕНЬШЕ КАНОНОВ И СТРОГОСТИ ЧЕМ В ТРАЙБЛЕ!"
жесть...

0


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » TRIBAL » неТрайбл