SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири.

Объявление

Мы рады видеть Вас на сайте, посвященном сибирскому трайблу и трайбл-культуре!

Будем рады всяческому сотрудничеству и душевному позитивному общению!
С уважением, команда SIBTRIBAL©




12-13 ИЮНЯ 2014
ЛЕТНИЙ VII ФЕСТИВАЛЬ SIBTRIBAL Hot Summer 2014
Фестиваль SIBTRIBAL: самое значимое событие в трайбл-жизни Сибири ! Обучение стилю преподавателей и исполнителей, сильнейшее сочетание мастерклассов от лучших преподавателей трайбла, а также трайбл-тусовки и галаконцерт - полное погружение в стиль для совершенствования знаний и умений танцовщиц.. Наш фестиваль - для всех, кто хочет знать о трайбле больше!



Если Вам не пришло письмо активации с паролем,
пожалуйста, пришлите на sibtribal@yandex.ru свой ник и мы вышлем Вам Ваш новый пароль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » II Сибирский фестиваль трайбл-культуры » "Tribal-Expertise 2012" ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ!!!


"Tribal-Expertise 2012" ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

"я не поддерживаю конкурсы в трайбле, так как трайбл создавался как неконкурсный танец. Это очевидно тем, кто изучает трайбл, знаком с его основами, историей и философией." С.Дворецкая.

"Tribal-Expertise 2012"

! Формулировки и описания основных событий фестиваля SIBTRIBAL и фирменные экпертные бланки защищены авторскими правами РФТ и SIBTRIBAL и мы категорически не советуем применять их где-либо без согласования.
С Уважением, администрация SIBTRIBAL.

Экспертиза пройдёт 7 января 2012 с 10.00 до 13.30
в ресторане "Самарканд" на Ленина 12

Подробности о месте проведения экспертизы: МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ SIBTRIBAL 2012

Изменения в формате (отличие от 2011 года):

а) Экспертиза 2012 пройдет отдельным от выступления на зрителя форматом.
б) Экспертиза будет проводиться в дневное время и в зале будут находиться только участники экспертизы и эксперты.
г) Номинаций не будет, будут 10 призов, врученных за особые заслуги по мнению экспертов..
д) Самые яркие и качественные  номера экспертизы будут отобраны в гала-концерт.

______________________________________________________________________________

Состав экспертов Tribal-Expertise 2012:

Светлана ДВОРЕЦКАЯ (г.Москва),
президент Российской Федерации Трайбла (РФТ), руководитель студии "Уйбаба".

НИАФА (г.Москва) ,
вицепрезидент Российской Федерации Трайбла (РФТ), руководитель студии "Tribal-Virus"

_______________________________________________________________________

Основные моменты, которые  необходимо знать:

Проект ""Tribal-Expertise" не имеет никакого отношения к конкурсным форматам.
ВЫСТУПЛЕНИЯ ТРАЙБЛ-КОЛЛЕКТИВОВ  И СОЛИСТОВ НА ВЕЧЕРИНКЕ "Tribal-Expertise 2012"
ПРОХОДЯТ В ФОРМАТЕ "Трайбл-презентация".

Что такое "Трайбл-презентация"?

Это формат, разработанный Российской Федерацией Трайбла (РФТ,Москва)  и поддержанный в Сибирском регионе создателями фестиваля SIBTRIBAL .

Для чего мы каждый год проводим экспертизу?

Трайбл-презентация от SIBTRIBAL 2012  проводится для того, чтобы коллективы Сибири, представленные на фестивале, могли презентовать своё творчество в разных направлениях стиля трайбл и получить подробное профессиональное описание каждого своего танцевального номера экспертами для повышения уровня своего мастерства, техники и общего качества своего конкретного номера и своих танцевальных особенностей.  Также будут отмечены 10 номеров , которым будут вручены особые  награды от фестиваля SIBTRIBAL 2012.

Как это  происходит?

* Существуют специально разработанные РФТ бланки для каждого танцора,дуэта или группы, после каждого трайбл-номера каждый   эксперт заполнит бланк с личными профессиональными рекомендациями для конкретного исполнителя.

* Индивидуально рассматривается каждый номер и даются профессиональные советы от каждого эксперта.

* Вы получите из рук профессиональных экспертов ценную информацию для последующей конструктивной работы ну и,конечно, для настроения - поощрительные призы и подарки, которые будут присуждаться с почётным награждением и дипломами от фестиваля SIBTRIBAL.

* Надеемся,что дружеская тёплая домашняя обстановка вечеринки будет способствовать творческому энтузиазму начинающих групп и солистов!

Трайбл-презентация - это отличный способ рассказать о своём существовании, заявить о себе, получить массу позитива и полезной информации для совершенствования, а также  подарки от SIBTRIBAL !

_____________________________________________________________________

Все заявленные номера в программе вечера будут скомпонованы по  группам:

-трайбл-фьюжн соло
-трайбл-фьюжн групповой
-трайбл-фьюжн дуэт
-АТС групповой
-АТС дуэт или трио

В финале по традиции будет АТС-дискотека : общая линейка для представителей всех городов!

Стоимость взносов для трайбл-коллективов и солистов
за участие в проекте "Tribal-Expertise 2012":

Соло : 400 р.
Группы (от 3 чел.): 200 р. с человека
Дуэты: 250 р. с человека

ВНИМАНИЕ.
Количество номеров будет ограничено,
поэтому чем быстрее вы зарегистрируетесь, тем выше возможность попасть в список участников.
В последний момент в день экспертизы заявки не принимаются.
Регистрация заканчивается 25 декабря 2011.

_________________________________________________________________________

РЕГИСТРАЦИЯ.

1. Заявки высылаем на sibtribal@yandex.ru или звоним на 8-923-149-1229.

2. В заявке указать:

-программную группу , которой соответствует Ваш номер (TF-соло, TF-группа, АТС-группа, АТС-дуэт или трио)
-ФИО участника в соло, если группа - количество участников номера
-Название коллектива
-название номера
-длительность номера
-город
-адрес электронной почты и телефон для связи

3. Трек Вы высылаете на почту sibtribal@yandex.ru, в письме указать:

-название коллектива ,  или Фамилия Имя соло-участника
-название номера

!!! ---Длительность трека не более 3 минут ---!!!
Более длинные композиции будут микшироваться по истечении указанного времени.

________________________________________________________________________

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ:
(ответы на текущие вопросы, - ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО)


1.
ДЛЯ АТС !
АТС танцуется под музыку организаторов, будет включаться композиция в среднем темпе с дисков Helm и других.
Музыка для ATS всем группам и дуэтам будет включаться  сначала медленная часть, затем быстрая, возможно она будет идти немного дольше 3х минут ;)

2. ВСЕ ТРАЙБЛ-НОМЕРА идут и оплачиваются по положению вне зависимости от того, хочет ли участник получить на руки описание или нет. Исключение составляют номера экспертов равно как и номера с участием в них экспертов.

3.Поощрительные награды,дипломы и грамоты вручаются участникам и коллективам в случае их  заслуги вне зависимости от их желания получить описание номера  :writing:

4. Взнос за каждое выступление группы или солиста оплачивается отдельно.

5. Список зарегистрированных номеров будет выложен в этой теме.

6. На экспертизе могут бесплатно присутствовать в качестве зрителей все участники фестиваля.

________________________________________________________________________


Вопросы, связанные с регистрацией:

тел. 8-923-249-1229
Евгения

sibtribal@yandex.ru

Формулировки и описания основных событий фестиваля SIBTRIBAL и фирменные экпертные бланки защищены авторскими правами РФТ и SIBTRIBAL и мы категорически не советуем применять их где-либо без согласования.

С Уважением, администрация SIBTRIBAL.

0

2

Немного по  формату вечеринки Tribal-Expertise...

На одном из форумов, посвященных восточному танцу мне пришлось ответить на довольно развязно поставленный вопрос о том, почему это в трайбле не может быть конкурсов и чем,собственно в таком случае отличается наш эксперт-формат от формата конкурса, раз  у нас заявлены призовые места?

Я подумала,что этот вопрос может быть интересен  и решила привести здесь свой ответ. :)

***

Как мы знаем, основа трайбла - АТС - это система групповой импровизации, где нет первых и последних, каждый должен быть "один за всех и все за одного" , танцовщицы должны быть одним целым, очень тонко чувствовать друг друга, улавливать тончайшие пластические намеки, - поэтому любой АТС-группе так присущ дух сестринства. Это взаимопроникновение танцовщиц всячески поддерживается в АТС-группе, и в этом случае любое соревнование в принципе для девушек становится неприемлемым. Каждая из девушек в составе единого танцевального организма  может, если захочет, станцевать соло любой Tribal Fusion, но соревноваться в этом с другими ей просто больше не нужно, нет необходимости, для неё это неорганично и не имеет смысла...

Но - есть смысл в получении информации из авторитетных источников и в развитии, есть смысл в совершенствовании.

Призы и премии в номинациях - не более чем поощрение. Трайбл в Сибири, в Новосибирске в частности, находится сейчас на  низком уровне по сравнению с Москвой, Питером... Можно сделать исключение, упомянув красноярских девушек из "Mango", тюменский  Drum&Dance, клуб "Стейша" из Омска, и еще несколько замечательных солисток и коллективов из сибирских городов,которые были отмечены экспертами на прошлом фестивале. А на наш фестиваль  едут девочки из Абакана, Нижневартовска, Якутска, Заринска, Новокузнецка, Северска, где трайбла очень мало.

Призов будут удостоены номера,которые больше всего соответствуют эстетике трайбл-культуры, верной технике и манере сценической подачи. Это не есть соревнование. Не есть конкурс. Это - представление и поощрение. И прежде всего это работа экспертов для последующей работы танцоров.

___________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ!
скопировано как копипаст с форума Indiandance весной 2011 и отредактировано  в августе 2011

Мне очень радостна такая редакция, в которой после Первого феста SIBTRIBAL словА "в таком-то регионе трайбла нет" заменены на словА "в таком-то регионе трайбла мало" :) Мало, но есть!  К тому же после первого феста мы увидели школы и солистов, которые с честью представляют трайбл-Сибирь ! :)

0

3

Женя, можно уточнить про АТС-дискотеку: она будет только в рамках экспертизы? сколько времени на нее будет отведено? и в каком помещении (кафе, спорт зал, танцевальный класс 50кв.м. и пр., сцена ДК - приблизительно) будет проходить экспертиза и дискотека.

я немного запуталась, в начале указано что экспертиза специально проводится отдельно, и участвуют в ней эксперты и участники заявленные на получение оной........ а ниже написано что оценку и описание получат лишь те, что заявился, т.е. участие на экспертизе без экспертизы тоже планируется, и оно оплачивается так же как и получение экспертного мнения? правильно?

0

4

айяйяй сейчас!!! прости!

0

5

Женя, можно уточнить про АТС-дискотеку: она будет только в рамках экспертизы? сколько времени на нее будет отведено? и в каком помещении (кафе, спорт зал, танцевальный класс 50кв.м. и пр., сцена ДК - приблизительно) будет проходить экспертиза и дискотека.

Катя, скорее всего там же, в ресторане "Самарканд".

я немного запуталась, в начале указано что экспертиза специально проводится отдельно, и участвуют в ней эксперты и участники заявленные на получение оной........

Да,совершенно верно.

а ниже написано что оценку и описание получат лишь те, что заявился, т.е. участие на экспертизе без экспертизы тоже планируется, и оно оплачивается так же как и получение экспертного мнения? правильно?

Не совсем поняла вопрос...Наверное ты имела в виду два этих пункта:

2. ВСЕ ТРАЙБЛ-НОМЕРА идут и оплачиваются по положению вне зависимости от того, хочет ли участник получить на руки описание или нет. Исключение составляют номера экспертов равно как и номера с участием в них экспертов.

3.Поощрительные награды,дипломы и грамоты вручаются участникам и коллективам в случае их  заслуги вне зависимости от их желания получить описание номера  :writing:

Верно?

Они были внесены в положение, так как в прошлый раз был вопрос от одного коллектива :"А можно мы приедем и просто станцуем трайбл на экспертизе, нам не надо ваше описание". Так появились эти пункты. То есть существует определенный формат мероприятия с определенными целями, которого придерживаются все участники. Если коллектив или солист хочет выступить на форматном мероприятии в том случае,когда его цели не совпадают с целями организаторов и других участников, - он просто принимает  условия этого мероприятия - а там уж если захочет он получить описание на руки - прекрасно,нет - и ладно.

А участники для гала-концерта (перфоманса) отбираются по итогам экспертизы, - так как очень хочется представить на концерте регионы,но чтобы это были качественные номера - тут нам тоже экспертиза помогает определиться, отсмотреть все танцы, понять, что бы мы хотели видеть на гала-концерте фестиваля.

Не знаю,ответила или нет, если нет, то сформулируй еще разок :)

0

6

спасибо за ответы. формулирую

я хочу выяснить для себя лично следующие моменты:

- АТС дискотека будет только на экспертизе? значит если я на экспертизу идти не собираюсь - мне АТС со всеми сибирскими племенами потанцевать не судьба будет?

- в Самарканде так же в углу? после TI там было тесновато всем АТСить, а что будет после Сибирского Феста????????!!!!!!!???????????

"Они были внесены в положение, так как в прошлый раз был вопрос от одного коллектива :"А можно мы приедем и просто станцуем трайбл на экспертизе, нам не надо ваше описание". Так появились эти пункты. То есть существует определенный формат мероприятия с определенными целями, которого придерживаются все участники. Если коллектив или солист хочет выступить на форматном мероприятии в том случае,когда его цели не совпадают с целями организаторов и других участников, - он просто принимает  условия этого мероприятия - а там уж если захочет он получить описание на руки - прекрасно,нет - и ладно."

- я понимаю что каждое очередное мероприятие организуется с учетом прошедшего опыта, но мой вопрос не про то был.

поправь меня если я ошибаюсь, из твоего описания (и собственного опыта) экспертиза - мероприятие довольно закрытое - для танцовщиц и экспертов, тех кто в теме, потому зрителям не интересное. проводиться будет в дневное время, т.е. это не вечеринка - куда идут потанцевать и по-общаться трайбл миром и зрителям себя показать, не гала - где должно быть все красиво и на уровне - для зрителя.

если я в экспертизе не учавствую, то автоматически ничего кроме участия в МК на Фестевале делать я не могу?????????

0

7

спасибо за ответы. формулирую

я хочу выяснить для себя лично следующие моменты:

- АТС дискотека будет только на экспертизе? значит если я на экспертизу идти не собираюсь - мне АТС со всеми сибирскими племенами потанцевать не судьба будет?

Почему, в гала -концерте тоже будет АТС-дискотека в самом конце. Что касается номеров MANGO, которые вы готовите на фест, мы об этом говорили с Леной отдельно.

- в Самарканде так же в углу? после TI там было тесновато всем АТСить, а что будет после Сибирского Феста????????!!!!!!!???????????

Чтобы все вошли  - это уже забота организаторов :)

-

я понимаю что каждое очередное мероприятие организуется с учетом прошедшего опыта, но мой вопрос не про то был.

поправь меня если я ошибаюсь, из твоего описания (и собственного опыта) экспертиза - мероприятие довольно закрытое - для танцовщиц и экспертов, тех кто в теме, потому зрителям не интересное. проводиться будет в дневное время, т.е. это не вечеринка - куда идут потанцевать и по-общаться трайбл миром и зрителям себя показать, не гала - где должно быть все красиво и на уровне - для зрителя.

если я в экспертизе не учавствую, то автоматически ничего кроме участия в МК на Фестевале делать я не могу?????????

Ты можешь прийти на экспертизу просто так - как "зритель в теме" .:)
Зрителям мероприятие как раз может быть очень интересно, но мы сознательно делаем это трайбл-сбором.
Там могут бесплатно присутствовать в качестве зрителей все участники фестиваля.

Катя, спасибо тебе огромное за эти вопросы, - таким образом и у меня формируется картина в подробностях!

ПС. Только что-то я тебя не пойму - ты пишешь, что на экспертизу не собираешься - и тут же пишешь, что автоматически ничего не можешь делать кроме мк и гала.  :dontknow: Дык ты придёшь? :)

0

8

Zulfiajani написал(а):

Чтобы все вошли  - это уже забота организаторов

в смысле мне со своими идеями и замечаниями нос не совать, без сопливых скользко?????  :tomato:

или организаторы в ресторане как-то расширят танцевальную площадь?  :idea:

Zulfiajani написал(а):

ПС. Только что-то я тебя не пойму - ты пишешь, что на экспертизу не собираешься - и тут же пишешь, что автоматически ничего не можешь делать кроме мк и гала.   Дык ты придёшь?

Жень, сразу объяснюсь, чтобы ты поняла причину моих к тебе приставаний  :glasses:

Фестиваль - это очень насыщенное событиями мероприятие, комплексное так сказать. Чем больше у потенциальных участников будет возможности выбирать на что идти а на что нет - тем интересней будет им, и появится возможность получить от феста максимум позитива, взяв то что нужно.

Фестивальный пакет SIBTRIBAL, включает в себя следующее: (просьба ошибки исправить)
- АТС интенсив;
- отдельные МК по фьюжену и пр. трайбл-направлениям;
- экспертиза от известных трайбл-исполнительниц;
- гала-концерт;

(может что пропустила, но мы тут не об этом)

Я для себя как интересное рассматриваю допустим МК и участие на вечеринке или концерте, а еще конечно АТС-дискотека меня очень очень интересует.

Из правил регистрации на экспертизу я поняла что хотя на экспертизу я идти планирую только как болельщик за своих и "зритель в теме", чтобы потанцевать на фестивале - мне все-равно нужно на нее региться, хотя комментарии и описание я получать не планирую.

Так????? :tired:

Извините если кого утомила  :stupor:

0

9

в смысле мне со своими идеями и замечаниями нос не совать, без сопливых скользко?????  :tomato:

Совать-совать, мне очень нравиццо, как ты это делаешь  :D  :shine: твои вопросы наводят на очень дельные мысли!!!  :idea:

или организаторы в ресторане как-то расширят танцевальную площадь?

Угхм, угхм... Именно :) Или это будет другое помещение, или расставленная площадка ресторана... В любом случае хочу сказать, что мы заботимся о вас и постараемся сделать удобно  :yep:

Фестивальный пакет SIBTRIBAL, включает в себя следующее: (просьба ошибки исправить)
- АТС интенсив;
- отдельные МК по фьюжену и пр. трайбл-направлениям;
- экспертиза от известных трайбл-исполнительниц;
- гала-концерт;

Все верно кроме того, что общего пакета в этом году не существует, каждый набирает себе в корзинку то,что он хочет.

Из правил регистрации на экспертизу я поняла что хотя на экспертизу я идти планирую только как болельщик за своих и "зритель в теме", чтобы потанцевать на фестивале - мне все-равно нужно на нее региться, хотя комментарии и описание я получать не планирую.

Так????? :tired:

Правила регистрации на экспертизу - это правила регистрации на номер, который будет танцеваться и получит описание и возможно даже подарочек.

Я написала "На экспертизе могут присутствовать в качестве зрителей все участники фестиваля."

Человек, участвующий в МК автоматически является участником фестиваля, а это значит,что он уже является у нас зарегистрированным - он получает бейджик и участвует во всех им оплаченных мероприятиях, а также бесплатно посещает экспертизу в качестве зрителя в том случае, если он не танцует на ней.
Билет на гала-концерт участники фестиваля,не участвующие в нём как артисты, покупают со скидкой в 50%.

Извините если кого утомила  :stupor:

Мой золотой, мне твои вопросы просто как  помощь - очень хорошие вопросы, правда , много чего понимаю для себя. Вижу, что положение неполное, раз они возникают - к тому же общее положение феста сейчас существует только на бумаге, :writing:  оно в работе, надеюсь  собрать и выложить осенью хотя бы черновой вариант - тоже буду ждать вопросов.   :shine:

0

10

Люблю тебя Женечка, спасибо - все теперь понятно  :idea:

0

11

И тебе спасибо  за дискуссию  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_tender.gif

0

12

Открыта регистрация на экспертизу 2012.
Регистрация заканчивается 25 декабря 2011.

0

13

Подробности о месте проведения экспертизы: МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ SIBTRIBAL 2012

На сегодня зарегистрировано три сольника и трайбл-фьюжн группа.  :writing: 

А я сегодня уже выбрала некоторые подарочки от фестиваля для всех, кого отметят эксперты!   :rolleyes:  :idea:
Так приятно их выбирать....Скорей бы январь!!!
:rain:

0

14

Женечка, а можня для тупых?
Я у тебя спрашивала, но прочитав эту темку опять возникли вопросы:

Билет на гала-концерт участники фестиваля,не участвующие в нём как артисты, покупают со скидкой в 50%.

это о тех, кто вообще не посещает МК, интенсив и не танцует на экспертизе?

ещё раз скажи для блондинок:
- будет АТС дискотека?
- будет это проходить на гала-концерте?
- в ней могут принять участие все желающие трайблицы, не зависимо, выставляли ли они номера на экспертизе и отобрали ли их номера для гала?
прости за такие вопросы глупые. но хотелось бы поучаствовать в АТС-дискотеке и хочется знать - удастся нам это или нет...  :blush:  :flirt:

0

15

:flag:  :rolleyes:

0

16

Джумана написал(а):

Женечка, а можня для тупых?
Я у тебя спрашивала, но прочитав эту темку опять возникли вопросы:

Прости,что не ответила сразу - была на гастролях, а потом не увидела сообщение ...

    Билет на гала-концерт участники фестиваля,не участвующие в нём как артисты, покупают со скидкой в 50%.

Джумана написал(а):

это о тех, кто вообще не посещает МК, интенсив и не танцует на экспертизе?

Это для всех, кроме номеров,отобранных в галаконцерт по результатам экспертизы.

Джумана написал(а):

ещё раз скажи для блондинок:
- будет АТС дискотека?
- будет это проходить на гала-концерте?

Да.

Джумана написал(а):

- в ней могут принять участие все желающие трайблицы, не зависимо, выставляли ли они номера на экспертизе и отобрали ли их номера для гала?
прости за такие вопросы глупые. но хотелось бы поучаствовать в АТС-дискотеке и хочется знать - удастся нам это или нет...  :blush:  :flirt:

Да.

Джуманочка, вопросы не глупые - наоборот это мне уроки, - так как если вопросы возникают,значит информацию я донесла не очень подробно. :)

0

17

вот теперь ясно  :flirt:  а то мы, блондинки, не сразу понимаем  :rofl:

0

18

Джумана написал(а):

вот теперь ясно  :flirt:  а то мы, блондинки, не сразу понимаем  :rofl:

Или мы,брюнетки, тормозим :D

0

19

:D

0

20

На сегодня (21.11.2011) на экспертизу 2012 зарегистрированы:

7 сольников
5 групповых танцев

Напоминаем, что регистрация на экспертизу заканчивается 25 декабря 2011.

0

21

http://s11.radikal.ru/i183/1111/a8/8466b31e9996.jpg

ДРУЗЬЯ!

Пожалуйста, присылайте Ваши треки для "Tribal Expertise 2012"

на sibtribal@yandex.ru

Название каждого трека должно содержать:

а)  Имя Фамилия в случае соло номера TF
б) Имя Фамилия+Имя Фамилия,  в случае дуэтов TF
в) Название школы/студии и если хотите название номера в случае группового выступления TF

НАПОМИНАЕМ , ЧТО:

!!!  Ваш трек не должен звучать дольше 3 минут, в противном случае он будет смикширован по истечении времени.

!!! Музыку для АТС присылать не нужно.
АТС танцуется под музыку организаторов, будет включаться композиция в среднем темпе с дисков Helm и других.
Музыка для ATS всем группам и дуэтам будет включаться  сначала медленная часть, затем быстрая, возможно всё вместе  будет идти немного дольше 3х минут .

Оплачивать экспертизу можно на фесте сразу, а можно вложить эту сумму в предоплату МК, как Вам будет удобнее.

0

22

http://s11.radikal.ru/i183/1111/a8/8466b31e9996.jpg

"Tribal-Expertise 2012"

Экспертиза пройдёт

7 января 2012
с 10.00 до 13.30

в ресторане "Самарканд" на Ленина 12

На это время полностью весь зал ресторана будет отдан нам .
После экспертизы (или во время неё) можно будет пообедать там же перед вечерним концертом, будет обсуждаться комплексное недорогое и вкусное меню для танцоров.

http://s48.radikal.ru/i121/1112/36/b74492221b79.jpg

0

23

7 января 2012
во время экспертизы можно будет пообедать или выпить кофе в ресторане "Самарканд",
В ЭТОТ ДЕНЬ
ресторан "Самарканд" ДАРИТ  УЧАСТНИКАМ  ФЕСТИВАЛЯ 20% СКИДКУ НА ВСЁ МЕНЮ !

А меню там вкуснящее и недорогое!
Вкуснейшая самаркандская самсушка без скидки стоит 60 руб.
Так что думаю, такие скидки - отличный подарок для участников!!!

0

24

:flag: Регистрация на Tribal-Expertise 2012 ЗАКОНЧЕНА !

Кто не успел, тот, к огромному сожалению.... опоздал  :dontknow:  :tomato:

:flag: Те,кто зарегистрировались на экспертизу, ПРИСЫЛАЙТЕ ТРЕКИ, пожалуйста!
sibtribal@yandex.ru

:writing: На экспертизу зарегистрировано:

17 сольников TF
6 выступлений ATS
5 групповых TF
6 дуэтов TF

0

25

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ЭКСПЕРТИЗЫ

Tribal Fusion Solo

1.     Шкодина Александра 1
2.     Александрова Татьяна
3.     Закирова Анфиса
4.     Бронникова Вера 1
5.     Сёмина Полина
6.     Макарова Юлия
7.     Шкодина Александра 2
8.     Охрина Анна
9.     Бронникова Вера 2
10.   Эсмиральда Дэль Диос
11.   Смык Анна
12.  Нагорная Анастасия
13.  Тахтуева Татьяна

Tribal Fusion Groups , Trio, Duets

1.     Трио  МАНГО : Тарасова,Хохлова,Попова
2.     Групповой HATHOR CORPORATION
3.     Групповой ФАБРИКА ТАНЦЕВ
4.     Дуэт TWISTED SISTERS
5.     Дуэт МАНГО: Попова Александра, Александрова Татьяна
6.     Дуэт ТУРЛЯН
7.     Дуэт ФАБРИКА ТАНЦЕВ: Шкодина,Закирова
8.     Групповой МУСКАТ
9.     Дуэт МАНГО: Сёмина Полина, Хохлова Анастасия
10.   Трио СТУДИЯ И.ДЫСКАЛЕСКУ

ATS

1.     SILK ROAD TRIBE
2.     HATHOR CORPORATION
3.     MANGO
4.     CHANDRA DANCE STUDIO

0


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » II Сибирский фестиваль трайбл-культуры » "Tribal-Expertise 2012" ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ!!!