SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири.

Объявление

Мы рады видеть Вас на сайте, посвященном сибирскому трайблу и трайбл-культуре!

Будем рады всяческому сотрудничеству и душевному позитивному общению!
С уважением, команда SIBTRIBAL©




12-13 ИЮНЯ 2014
ЛЕТНИЙ VII ФЕСТИВАЛЬ SIBTRIBAL Hot Summer 2014
Фестиваль SIBTRIBAL: самое значимое событие в трайбл-жизни Сибири ! Обучение стилю преподавателей и исполнителей, сильнейшее сочетание мастерклассов от лучших преподавателей трайбла, а также трайбл-тусовки и галаконцерт - полное погружение в стиль для совершенствования знаний и умений танцовщиц.. Наш фестиваль - для всех, кто хочет знать о трайбле больше!



Если Вам не пришло письмо активации с паролем,
пожалуйста, пришлите на sibtribal@yandex.ru свой ник и мы вышлем Вам Ваш новый пароль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » II Сибирский фестиваль трайбл-культуры » Регистрация на теоретический курс.


Регистрация на теоретический курс.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь идет регистрация на теоретический курс от Светланы Дворецкой, который пройдет дополнением к программе фестиваля SIBTRIBAL 2012 в январе.

Инфа ТУТ под пунктом 3.

0

2

Женя, зарегистрируйте меня ещё на 2 первых семинара, на счёт третьего пока не знаю, вопросы не придумываются)))

0

3

Зарегистрировала :)

0

4

и меня пожалуйста зарегистрируй на все з( даже если своих вопросов не будет, кто-то задаст, интересно послушать)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_dance.gif

0

5

Ruva написал(а):

и меня пожалуйста зарегистрируй на все з( даже если своих вопросов не будет, кто-то задаст, интересно послушать)

Зарегистрировала :)

0

6

А про вопросы - обычно они появляются в процессе  прохождения интенсива и  мастерклассов.  :idea:

0

7

я очень жажду интенсива, но если бы даже были места, в этом году не получается( из-за ребенка) но следующий год я точно не пропущу, меня можно прям сейчас регистрировать http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

8

Я созрела, на третий меня тоже надо зарегистрировать. :flag:

0

9

Женечка, зарегистрируй меня пожалуйста на 3 встречи.  :flag:

0

10

Зарегила :)

0

11

Здравствуйте Женя!
Зарегестрируйте меня всюду где только можно....
Зарание спасибо....

0

12

Feyruz написал(а):

Здравствуйте Женя!
Зарегестрируйте меня всюду где только можно

Feyruz, пожалуйста,напишите как Вас зовут :blush:

0


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » II Сибирский фестиваль трайбл-культуры » Регистрация на теоретический курс.