SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири.

Объявление

Мы рады видеть Вас на сайте, посвященном сибирскому трайблу и трайбл-культуре!

Будем рады всяческому сотрудничеству и душевному позитивному общению!
С уважением, команда SIBTRIBAL©




12-13 ИЮНЯ 2014
ЛЕТНИЙ VII ФЕСТИВАЛЬ SIBTRIBAL Hot Summer 2014
Фестиваль SIBTRIBAL: самое значимое событие в трайбл-жизни Сибири ! Обучение стилю преподавателей и исполнителей, сильнейшее сочетание мастерклассов от лучших преподавателей трайбла, а также трайбл-тусовки и галаконцерт - полное погружение в стиль для совершенствования знаний и умений танцовщиц.. Наш фестиваль - для всех, кто хочет знать о трайбле больше!



Если Вам не пришло письмо активации с паролем,
пожалуйста, пришлите на sibtribal@yandex.ru свой ник и мы вышлем Вам Ваш новый пароль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » Tribal - ФОТООТЧЁТЫ » 29 июня : Поездка с АТС в лагерь "Орбита"


29 июня : Поездка с АТС в лагерь "Орбита"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки, от Риты Берляковой всем привет - продолжаем тему АТС в "Орбите".

5 человек:
- Рита
-Женя(?)
-Наташа
-Ксюша
-?

Число определено 29 июня(среда),
нас всех ждут в этот день в лагере к обеду.
Мы будем включены в заключительный гала-концерт в вечерней программе,начало в 20.30 29 июня.
Нам предоставляют пустой домик для проживания, можно остаться с ночевой до 30го, вопросы еды решаются.
Нас транспортируют от Бердска до лагеря. (т.е. до Бердска надо будет ехать самим,наверное на электричке)

Обсуждаем?

0

2

Оу оу оуу, а почему Женя под вопросом? =( Занята будешь?
А в обед - это ко скольки?
И я так понимаю, выступать мы будем поздно, раз предлагают остаться?

А мы по Рите соскучились, да да да)

0

3

Да, в 20.30 начало программы!

0

4

дадада..))) мы по Рите соскучились....))))Я еду..)))

0

5

Девочки, определиться кто поедет надо до сегодняшнего вечера...решается вопрос по машине..))))

0

6

А мы еду таки с собой берем или нас покормять?

0

7

Рита сказала, что нас не много, и прокормят..))))))но предложила шашлычки вечером пожарить..))))могу достать складной мангал,и решетку для гриля..)))

0

8

я еду)) у меня два шампура есть :))
скидываемся на шашлычок-с? можно маринованный взять, там есть наверное холодильник?:))

0

9

Урррааа!!! туда едем на машине!предлагаю встретиться в 12.30 на пл Ленина..рядом с тем местом где танцевали 1 июня...)))

0

10

или нет...лучше наверное в 12.00 встретиться, заежаем в мегас, закупаемся и в путь!..как вам такое предложение?))

0

11

Как вождь глаголит - так и поедим) Вообще у на сегодня тренировка)  :glasses:

0

12

Вождь глаголит - однако поехали!!!!  Хде Ксю??? Ксюююююю.... ты хдееее......

0

13

Завтра 29 июня в 12.00 у аркады встречаемси!
Купальнички-полотенчики берем, КОСТЮМЧЕГИ не забываем!!!

0

14

Ееееее, мы съеееездили!
Ждите фотоотчётик!!!!

Унесла тему в отчеты))

0

15

а музака гдеее)))) :flag:

0

16

Funny написал(а):

а музака гдеее))))

What?? или я уже все проворонила?:) :crazyfun:

0

17

мы в "Гевара " воспользовались твоим произведением(трек под который танцевали в "Орбите")..вот, и все кто собирался участвовать просили музаку в студию, чтобы хоть послушать...))))

0


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » Tribal - ФОТООТЧЁТЫ » 29 июня : Поездка с АТС в лагерь "Орбита"