SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири.

Объявление

Мы рады видеть Вас на сайте, посвященном сибирскому трайблу и трайбл-культуре!

Будем рады всяческому сотрудничеству и душевному позитивному общению!
С уважением, команда SIBTRIBAL©




12-13 ИЮНЯ 2014
ЛЕТНИЙ VII ФЕСТИВАЛЬ SIBTRIBAL Hot Summer 2014
Фестиваль SIBTRIBAL: самое значимое событие в трайбл-жизни Сибири ! Обучение стилю преподавателей и исполнителей, сильнейшее сочетание мастерклассов от лучших преподавателей трайбла, а также трайбл-тусовки и галаконцерт - полное погружение в стиль для совершенствования знаний и умений танцовщиц.. Наш фестиваль - для всех, кто хочет знать о трайбле больше!



Если Вам не пришло письмо активации с паролем,
пожалуйста, пришлите на sibtribal@yandex.ru свой ник и мы вышлем Вам Ваш новый пароль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Крутая тема, я себе поставила тоннели неделю назад ;)
Я делала в салоне, а Ниафа например,делает сама (ну она и нос себе тоже сама колола,я как-то не могу так)
Растяжки можно носить долго и нудно, их еще и продвигать надо,уши будут зудеть, неприятно . А можно сразу за раз растянуть в салоне. Я читала,что можно за раз растянуть до 4-5 мм, я растянула до 3 мм сразу. Левое ухо было не больно, оно уже было порвано серьгой к тому времени, а правое пришлось секунды три потерпеть. Потом сразу тоннели вставляют и все.

Серебряные не знаю, у меня кажется мед сплав хотя фикйегознает, один тоннель стоил 130 рэ, может и серебро)))))))))
а вообще продается там, где все для пирсинга. Если в салоне тянуть,то купи тоннели только, а растяжка у них есть там.

Мой личный опыт:

Минусы:
(скажу по секрету - проблема на каждый день: в 3 мм тоннели невозможно вставить серьги, я все швензы перекорёжила - приходится разгибать,засовывать и снова сгибать . Подозреваю,что и с 4-5 мм такая же жесть ожидает,хотя там дыра будет больше уже. Либо на все серьги ставить какие-то другие швензы, либо просто тупо ходить с тоннелями, либо я не знаю))))))просто носить сережки как в дырках у меня не получается пока что. А снимаешь тоннели - пихаешь серьгу - дырки еще больше тянутся. Ладно еще вставляешь в них на выступление тяжелые серьги - потом разгибаешь,снимаешь. А если каждый день этим заниматься? мне уже за неделю поднадоело, хожу так, а сережки любимые дома валяются. А про сережки типа "гвоздики" вообще забудь,они туда не вставляются, длины палочки не хватает :)

Плюсы:
1) круто-круто, у меня тоннели!,
2) реально не тяжело,хоть кирпичи вешай туда,
3) можно засовывать объёмные спирали - прикольно,но не более того.

как-то так))) я для себя решила - дотяну до 4 мм, посмотрю как оно, если также - выну тоннели, стяну всё обратно :D

0

32

ООО, Женя, спасибо огромное! Пойду свои сережечки поперебираю-подумаю...

0