SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири.

Объявление

Мы рады видеть Вас на сайте, посвященном сибирскому трайблу и трайбл-культуре!

Будем рады всяческому сотрудничеству и душевному позитивному общению!
С уважением, команда SIBTRIBAL©




12-13 ИЮНЯ 2014
ЛЕТНИЙ VII ФЕСТИВАЛЬ SIBTRIBAL Hot Summer 2014
Фестиваль SIBTRIBAL: самое значимое событие в трайбл-жизни Сибири ! Обучение стилю преподавателей и исполнителей, сильнейшее сочетание мастерклассов от лучших преподавателей трайбла, а также трайбл-тусовки и галаконцерт - полное погружение в стиль для совершенствования знаний и умений танцовщиц.. Наш фестиваль - для всех, кто хочет знать о трайбле больше!



Если Вам не пришло письмо активации с паролем,
пожалуйста, пришлите на sibtribal@yandex.ru свой ник и мы вышлем Вам Ваш новый пароль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » I Сибирский Фестиваль Трайбла SIBTRIBAL 2011 архив » 8 мая 2011 Tribal-Expertise:экспертное описание, почётные награждения


8 мая 2011 Tribal-Expertise:экспертное описание, почётные награждения

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Isar написал(а):

для особо одаренных, это получается что если фьюжн номер будет длиться 6 мин это тоже можно?

С  позволения народа, я жестко,но честно озвучу свою позицию относительно длительности сольников для всех,у кого возникают подобные вопросы.
Вот Вы готовите трайбл-фьюжн соло. ( или любой другой танец соло, или читаете стихи, или поёте)
Если абсолютно честно , поговоря сами с собой, Вы считаете, что сможете качественно занять зрителя на все 6 минут , чтобы смотрели не отрываясь - пожалуйста ! :) Я только буду счастлива иметь в программе презентации такие чудесные номера! И чем их будет больше, тем лучше!

Isar написал(а):

заявки

Заявки желательно подать числа до 25 апреля, так как к этому времени мне нужно будет знать точное количество номеров на презентацию для того,чтобы грамотно выстроить программу.

0

32

Isar написал(а):

Джумана
номер по любому будет здоровский, даже не переживай, а трайболицы вообще дружный народ, помедорами уж точно не закидают, скорее угостят

Спасибо, дорогая!!! Я знаю, что трайблицы народ мирный и не злобный (мы сами такие  :blush:  ) Про помидоры это была шютка  :rolleyes:
Как хорошо что снято ограничение по времени для номеров, мы можем не заморачиваться с переделкой  :cool:
Поскорей бы пришел час фестиваля  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:  :crazy:

0

33

...о tribal-fusion , те участницы,которые не планируют экспертизу, смогут  ли представить свое творчество и если да,то какой взнос от них?

И как следствие вышесказанному, предложение от меня: если номера-участники экспертизы,будут чередоваться с номерами других стилей,может это и будут частично номера-НЕучастники экспертизы ? 8-)

Отредактировано LenaMango (2011-03-19 23:00:12)

0

34

ЛЕНОЧКА, ПРОСТИ , Я НЕЧАЯННО ЗАПОРОЛА ПОЛОВИНУ ТВОЕГО ПОСТА! :blush:  :tired:
(вместо ответить нажала редактировать и думала, что отвечаю... :( )

Zulfiajani написал(а):

те участницы,которые не планируют экспертизу, смогут  ли представить свое творчество и если да,то какой взнос от них?

По взносам - скорее всего также...
Если честно, то я  считала, что все трайбл-номера будут в экспертизе, кроме номеров экспертов... А, если не секрет, какие мотивы отказа от экспертизы?

Zulfiajani написал(а):

И как следствие вышесказанному, предложение от меня: если номера-участники экспертизы,будут чередоваться с номерами других стилей,может это и будут частично номера-НЕучастники экспертизы ? 8-)

Обдумываю,но вряд ли. Лучше в начале, перед всем...

0

35

а я его потеряла и продублировала,корректируй  :writing:

Zulfiajani написал(а):

если не ошибаюсь, она как раз говорила, что с ней, возможно, приедут на фестиваль  девушки. с которыми она выступит с АТС.

Дык АТС сам бог велел :cool:.

Anahita написал(а):

А желающим просто показать себя во всей красе честному трайбл-сообществу - в ней места нет?

Видимо здесь речь идет не только о тех,кто танцует АТС,но и о тех,кто хочет представить свое фьюжн творчество,но по какой-то причине не будет участвовать в экспертизе.

В связи с этим у меня предложение к организаторам.

Женя,ты сказала,что номера,которые участвуют в экспертизе, будут чередоваться с номерами других стилей, возможно "другие стили" и будут частично номера, НЕ участники экспертизы? Тогда остается только определиться со взносом за участие  8-)

Отредактировано LenaMango (2011-03-20 00:06:55)

0

36

Zulfiajani написал(а):

Если абсолютно честно , поговоря сами с собой, Вы считаете, что сможете качественно занять зрителя на все 6 минут , чтобы смотрели не отрываясь - пожалуйста !

вниманию зрителя достаточно 3 мин (+,-) 30 сек,это средняя цифра и я не говорю сейчас СУПЕР 10-ти минутных танцах,когда как на одном дыхании и уж точно лучше "НЕдотанцевать",чем "ПЕРЕанцевать"  8-)

0

37

Zulfiajani написал(а):

А, если не секрет, какие мотивы отказа от экспертизы?

Речь не идет о категоричном отказе. Это новый формат, и логично что столько вопросов   :tired:
Во-первых, я представляю какая это нагрузка на всего двух экспертов. Я знаю что это профессиональные судьи, но 1.5 - 2 часа смотреть номера и только их оценивать..... Думаю они будут не против если эти выступления на экспертизу будут "разбавлены".

И потом, рассуждая как потенциальный участник из Красноярска ( а таких думаю наберется достаточно ), я плачу взнос за участие в вечеринке, где один из экспертов сначала будет ставить, со мной отрабатывать - а в итоге и давать экспертную оценку "своей работе".

В то же время, за 2 недели до вечеринки, подобная экспертиза (от нескольких судей) будет получена на TribalFest в Москве.

Хотя, если цена участия на вечеринке "с" или "без" - будет одна, тогда зачем вообще уточнения. Можно просто ввести общие правила, ограничения, и уточнить что при этом, каждому номеру будет дана оценка. А уж на сколько она будет нужна участнику - дело каждого. Так будет проще организаторам.

:offtop:
ОфффТОП: Женя, нелегкое это дело. И это еще больше месяцо до..... Дальше будет веселее  %-)  Очень приятно видеть что Вы так отзывчивы ко всем замечаниям, предложениям и идеям. Но с нами так нельзя, мы же народ творческий. Нам много чего в голову прийдет. А за этот месяц много чего можно переделать, передумать и улучшить. Не торопитесь идти у нас на поводу  :no:

Отредактировано Anahita (2011-03-20 12:17:30)

0

38

Хмык, а кто-то говорил,что  организаторская работа легка? :) Я третий год успешно работаю с организацией фестивалей.
На поводу... а что Вы называете идти на поводу?:) Мне важно услышать мнение разного народа по разным вопросам в разных местах и на разных ресурсах. Я делаю выводы - что-то меняю,что-то нет,что-то совсем убираю,что-то добавляю....по разному.

У меня есть видение того,что я хочу. Таким образом вместе мы можем улучшить это. :whistle: :cool:

Про взносы - окончательная информация будет со дня на день.

Про экспертизу - возможно будет третий член жюри, профессиональный хореограф из театрального института, он будет оценивать номер с точки зрения современной хореографии, образа, актерского мастерства.

0

39

ДЛЯ выступлений  АТС !

АТС танцуется под музыку организаторов, будет включаться композиция в среднем темпе с дисков Helm и других.
Можно заявлять, сколько по длительности Вам желательно танцевать. В разумных пределах,конечно.

:idea: ДО 25 АПРЕЛЯ У МЕНЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЯ ИНФА ОТ ВАС НА ЭТОТ СЧЁТ!
В противном случае  длительность музыки на АТС номера будет  на моё усмотрение/

0

40

Спасибо за информацию по музыке для АТС! Что-то я со взносами вообще запуталась 8-)  Если у меня группа по номинациям эксперизы проходит, то оплачиваем каждую номинацию отдельно, так? А , если у нас еще просто номер, тоже оплачиваем или нет?

0

41

ElenaM написал(а):

Если у меня группа по номинациям эксперизы проходит, то оплачиваем каждую номинацию отдельно, так?

Так :) Только не по номинациям, а по группам :) Оплачивается отдельно каждый номер так, как заявлено в положении.

ElenaM написал(а):

А , если у нас еще просто номер, тоже оплачиваем или нет?

Ваш гавейзи танцуется без оплаты, так как он не является номером трайбл-тематики и является наполнением одной из пауз.

_____________________________________________________________________________________

ВСЕ ТРАЙБЛ-НОМЕРА идут и оплачиваются по положению вне зависимости от того, хочет ли участник получить на руки описание или нет. Он может его забрать , может не забирать - на своё усмотрение.

Исключение,естественно, составляют номера экспертов равно как и номера с участием в них экспертов.

Поощрительные награды,дипломы и грамоты в случае их  заслуги вручаются участникам и коллективам вне зависимости от их желания получить описание номера :)  :writing:

награды вручаются участникам вне зависимости от их желания - догоним и еще добавим! :P

0

42

Zulfiajani написал(а):

Так :) Только не по номинациям, а по группам :) Оплачивается отдельно каждый номер так, как заявлено в положении.

т.е. у нас 1 номер АТС , 1 фьюжн в каждом 6 человек - сдаем по 200р. на фьюжн, 200 р. на АТС каждый, а если один и тот же человек, к примеру, был бы в 2 фьюжн групповых номерах - сдавал бы 200р. за один номер и 200 р. за второй. Поняла! Спасибо!

0

43

Да, всё верно!))

0

44

Список зарегистрированных номеров ВЫЛОЖЕН ЗДЕСЬ.

0

45

ВНИМАНИЕ! Музыка для ATS всем группам и дуэтам будет включаться  только быстрая.
(медленная и быстрая будет уже на следующий фест)

0

46

Ура, я отправила заявку на обе почты :-) поправь, пожалуйста, имя нашего племени, я кажись там букву потеряла  :blush:

0

47

Allegoria написал(а):

Ура, я отправила заявку на обе почты :-) поправь, пожалуйста, имя нашего племени, я кажись там букву потеряла

Всё в порядке, поправила!

0

48

ВНИМАНИЕ!

РАСПИСАНИЕ ФЕСТИВАЛЯ.

7 мая

*ДК ПРОГРЕСС
Кр.Проспект 167
метро Заельцовская

12.00-13.30 МК Е.Хаюлиной АТС
14.00-17.30 МК Ниафы АТС

8 мая

*ДК ПРОГРЕСС
Кр.Проспект 167
метро Заельцовская

11.00-14.30 МК Ниафы Tribal Fusion Vintage
14.30-15.00 Разговор об АТS-дискотеке с теми,кто хочет в ней участвовать

*Ресторан "Самарканд"
ул.Ленина 12
метро Площадь Ленина

18.00 вечеринка "Tribal Expertise"- до 22.00 или до 22.30
Сбор танцовщиц в 17.00 (переодеваемся,смотрим площадку)

0

49

http://s009.radikal.ru/i307/1104/5e/3603305d7295.jpg

Ресторан "Самарканд", ул.Ленина 12

Вот вид с площадки,НА КОТОРОЙ МЫ БУДЕМ ТАНЦЕВАТЬ:

http://s002.radikal.ru/i197/1104/72/659563131158.jpg

ВОТ НЕМНОЖКО ВИД на ПЛОЩАДКУ С САМОЙ ДАЛЬНЕЙ ТОЧКИ. ПЛОЩАДКА ДЛЯ ТАНЦЕВ - ТАМ ГДЕ КОЛОНКИ:

http://s001.radikal.ru/i195/1104/1b/b41d0d6a72ba.jpg

0

50

Как красиво!!! Тащу себе в группу фотки - для вдохновения :flirt:

0

51

Это  VIP -зальчик, где мы будем переодеваться.

Места там не слишком много, но есть диваны и шкафы - думаю,что  в тесноте,  да в красоте и не в обиде!

http://s58.radikal.ru/i161/1104/07/ce7b02f6ff25.jpg

0

52

Ух,красотаааа,надеюсь в реале так же ярко как на фотах  8-)

0

53

Я хочу себе фото на фоне потолка  :D

0

54

Да, там очень красиво! там сплошной трайбл по стенкам, и по потолку!! в среднеазиатском стиле,правда.

Правда я переживаю как мы все поместимся, но мне кажется, что всё будет хорошо!

0

55

ДА! ДА! там реально просто супер! а как кормят!!! ням-ням!  :love:  прям родной Казахстан вспомнила (они ж там рядом, с Узбекистаном)
Женечка, это даже лучше, чем Прогресс :flirt:  более колоритно!

0

56

Allegoria написал(а):

там реально просто супер! а как кормят!!! ням-ням!

Да, так что после МК можно там перекусить! Экспертов там точно кормить будем!:)

0

57

Allegoria написал(а):

Женечка, это даже лучше, чем Прогресс :flirt:  более колоритно!

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МЫ ТАМ ПОМЕСТИЛИСЬ!!!
(а то я начинаю переживать....)

0

58

КРАСОТИЩА!!!!  :love:  :love:  :love:
Прямо АТСный ресторан!!!

0

59

Ресторан такой такой.... )))))) Уххх) Прям как нужно  :love:

0

60

Сразу хочу сказать, что :

1) площадка для танцев на данный момент около 9-10 кв.метров.
Засчёт столов постараемся раздвинуть пространство, так что группы - танцуем плотненько!

2) место для переодевания тоже не так уж много (небольшой вип-зальчик), но постараюсь попросить задействовать еще гардероб и подсобку,кабинетик какой-нибудь... В любом случае переодеваемся в одной кучке, экспертов постараюсь отделить если потребуется.

После мк да и во время вечеринки можно будет там покушать ,
средняя стоимость чека 400-500 р.
Всё там очень-очень  вкусно и по-настоящему по-самаркандски ( это я как самаркандочка рекомендую!)

Например даже простые лепешечки - шикарны, не говоря уж о самсушках и прочем))

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ БУДУТ ВЫДЕЛЕНЫ ОТДЕЛЬНЫЕ СТОЛЫ.

0


Вы здесь » SIBTRIBAL. Всё о трайбле в Cибири. » I Сибирский Фестиваль Трайбла SIBTRIBAL 2011 архив » 8 мая 2011 Tribal-Expertise:экспертное описание, почётные награждения